Обстановка на работе

На работе женщина (есть муж и ребенок) постоянно всем хамит и дерзит (вечно чем то недовольна) как ее "осадить"???

(с ней никто работать не хочет, точнее контактировать) Мне с ней тоже приходится решать рабочие вопросы.. p/s/ ласку не предлагать (она не в моем вкусе:)
я считаю, что на таких людей не стоит тратить свое внимание и время, "холодно" решить рабочий вопрос ...и все, о каких контактах может быть речь, со времением это "бездарь" поймет свои ошибки.
Mohammmad Oraz
Лучший ответ
Не провоцировать ее на хамство и дерзость. Маловероятно, что она начинает хамить ни с того ни с сего...
. Алуа .
подмешать что-то в чай кофе глядишь поможет
Пожалеть ее: мол, наверное, у вас проблемы, раз вы вечно не в настроении.. . Посоветовать психолога :)
Инночка Усова
Бить врага его же оружием
**
***_Куаныш_** *
такие люди уважают только силу, ласка ей - слону дробина.. . нужно показать кто есть кто, - закон жизни, и, увы, джунглей
А ты спроси ее : " Ты что какая злая, на людей кидаешься, муж не удовлетворяет"? Только при всех спроси. Она тут же поостынет.
Если женщина хамит всем, значит у нее сильная поддержка, позволяющая ей держаться командиром. У меня такая работала, ей начальник покровительствовал, т. к. с ним она хорошо общалась. Стоит сообщить начальнику о ее поведении с другими, что управы на нее никакой нет.
Король Стаи
когда дождь идёт за окном вы его можете остановить? это примерно то-же самое.... попробуйте не замечать её
поговорите просто спокойно с ней и спросите почему так себя ведет. Может у нее в семье проблемы, а на работе пытается оставить негатив
у моей мамы тоже самое на работе.
борзая какаято пришла.
с налеплеными ресницами.
наезжает на всех.
ну мама ей пиздюхов наковыряла, и всё,ходит как миленькая.
Подойдите к ней и скажите всё это ей.