Обстановка на работе
Почему наш шеф такой придурок!!!!
да просто насри ему в сумку!! ! я тебе говарю полегчает!! !
потому что у него подчиненные придурки
не задумывались никогда над такой аномалией? шеф-придурок.. . а как он шефом-то стать умудрился? может быть, это только в ваших глазах-он придурок?
Потому это его призвание. и когда ты сам станешь шефом, тебя ждет та же судьба.
Потому что не соответсвует ВАШИМ понятиям о нём, а делает СВОЁ дело.
Генетическая аномалия.
1.Шеф всегда прав!
2.А если всё же он неправ, то см. п. 1
Вы на себя то посмотрите!! ! Кем может еще быть Ваш шеф, руководя Вами??? !
А еще знаете, я сама- ШЕФ и НИКТО из моих сотрудников не сможет сказать, как Вы, потому что они все у меня УМНИЦЫ!!!!
Не такой уж он придурок, если шеф. А вот человек с придурью и властностью.
...потому что его шефам - проще иметь в арсенале исполнительного придурка, смотрящего им в рот. а не самостоятельного и самодостаточного умника, который быстренько обернет их бизнес на свое благо и будет жить за их счет))))))
он таковым и будет, пока вы не вставите ему свои мозги!
потомучто он шнв. если он даст слабинку то вы на шею сядети
Тут все просто, простые самодостаточные люди не рвутся к власти и управлению, туда рвутся люди аномальные и ущербные, и таким образом они самоутверждаются. А по законам социума таких атипичных субъектов либо проталкивают наверх чтоб не мешали - либо смешивают с говном, вот так они и саомоутверждаются. Также у них фобия что их перестанут боятся.. . короче почитайте дедушку Фройда - там и девичьи платица в детстве, и сны про башню и такое разное.
ЗИЖ нормальные шефы по утрам на майл ру не сидят, они работают показывая пример подчиненным. а я сам себе шеф.
Так было, так есть и так будет всегда.
Все они такие эти шефы :))
Станьте шефом и тогда все поймете!!!
Это профессиональная болезнь все начальников. Не лечится.
Пока он становился шефом - ему придурки путь перекрывали. (
все шефы придурки но еть и самые тупые. С ними проще не связываться
шев всегда придурок