Обстановка на работе
Как быть? Долгов куча, два просороченных кредита, что делать?
Раньше надо было думать, когда кредиты брали и долги накопливали . А потянули я или нет? Жить надо по средствам, можно взятькредитк конечно, но так чтобы им решить большинство проблем и с возможностью его погасить . А так вырисовывается образ что вы транжира и сколько бы вам денег не дали, вам все равно будет мало, не умеете вы с ними обращаться . Ни в коем случае не хотел обидеть, просто мысли вслух . Желаю удачи !
В нашей жизни все можно решить и причем полюбовно. В банке взять отсрочку, самое главное прийти, а не бегать от них зайцем. С долгами тоже можно договориться, все люди и все понимают! Если работа низкооплачиваемая можно подыскать более оплачиваемую, можно и на двух пахать. Если не работаете, то начать работать. А главное не впадать в панику. Через год будете смеяться над этими проблемами. Самое главное, что все живы и здоровы. Успехов!!!
А вы когда кредиты брали вы о чем думали? Я таких людей вообще не понимаю!
ехать на тибет и медетировать в пещере
Скажи: всем, кому я должен прощаю.
Женись!!!!
Там где-то ниже парень предлогает с моста сегонуть.
Ничто так не спасает как работа....)))))
Попробуйте поговорить с руководством Банков об отсрочке уплаты кредита или пересмотре условий оплаты кредита. Если у Вас хорошая кредитная истрия, то могут пойти на уступки.
а работать не пробовал ? :))))
уехать в тайгу)) и про всех забыть....
Похожие вопросы
- Хочу уволиться, но висит кредит. Что делать?
- Уволили с работы по состоянию здоровья...имеются куча долгов...что мне делать?
- Что делать с кучей (БОЛЬШОЙ КУЧЕЙ!) бумаги формата А4 с одной чистой стороной?
- Что вы сделаете если внезапно лишитесь работы а у вас при этом ипотека или кредиты?
- при увольнении с работы, бухгалтерия насчитала, что остается долг перед фирмой, можно ли его не выплачивать?
- не могу устроится на работу из за долгов.
- На работе куча вещей меня раздражает, буквально бесит, что делать?
- как скоро после суда мне фирма выплатит долг?
- Люди что если я уволился с работы, а сегодня звонит мне бывшый начальник и сообщает о долге в 6900 на мобильном....
- обоснованно ли вычитание % из премии продажника за долги по оплате клиентов?