Обстановка на работе

Как влиться в недружелюбный, замкнутый и обособленный коллектив? Кто знает способы, напишите!

Виктор Шмылик
Оказалась практически в такой же ситуации. На мой взгляд, лучший выход - смена коллектива. Поиск новой работы, одним словом. Но это в том случае, если таковые возможности имеются. В противном же, приспосабливаться, приспосабливаться, и еще раз, приспосабливаться. Может это всего лишь первое (навязчивое) впечатление, что все они там злые, замкнутые и обособленные. Пройдет недель 8 (период адаптации) , будет легче, коллеги уже не будут выглядеть так "устрашающе". Мой Вам совет, поменьше думайте о том, как к Вам относятся в коллективе, побольше думайте о своих прямых должностных обязанностях и эффективном их исполнении. Первый месяц (маялась от безделья) тоже считала всех вокруг сволочами и падлами. Сейчас пошел второй месяц. Работы столько, что продохнуть некогда, и о чудо! , коллеги уже не вызывают столько негативных эмоций: с некоторыми завязались дружественные отношения, некоторые вызывают лишь чувство легкого раздражения. Но самое главное, уже мне наплевать на них, их мнение обо мне, и прочее. Мне просто некогда забивать этим голову. Работаю. За зарплату. А не из желания им понравиться и влиться. Чего, собственно, и Вам желаю ))))) УДАЧИ!
Анна Юрасова
Лучший ответ
Прямо с порога громко сказать :"Что, бляди, не ждали? "
Вообще то редкость когда все козлы а один Дартаньян.
Ев23= Серегин
Для начала крупно проставьтесь, сами не пейте, выслушайте всех а потом делайте выводы.
действительно коллективы бывают разные, в данном случ вам не повезло но это не смертельно) Надо время, + задавать вопросы и найти что кого зацепит больше, если это разрешено на рабочем месте - то " проставиться", если нет- то мона торт+ фрукты и прочее, женщинам комплементы не забывать. У муж. спрашивать совет но показывать что случайный тут, исполняй свои обязанности не подхалимывая . Ну а если действиельно все там запущенно- не напрягайся и работай ( если тебя устраивает и работа и з-та)
Угащаешь всех кофе (80%кофе+20%коньяка) выпиваете по половине добовляешь коньяка, выпиваете по половине добовляешь коньяка, выпиваете по половине добовляешь коньяка, выпиваете по половине добовляешь коньяка, а под столом все равны!!!!
_-
_-_Bagdat_-_
Постараться быть дружелюбным, раскрепощенным и "необосабливаться" от коллектива.
Алкоголь сближает! ))))