Обстановка на работе

Разве работать кондуктором троллейбуса , унизительно?

унизительно не работать вообще
Варвара Егорова
Лучший ответ
смотря какой вы человек.. если нервы как канаты. то трудитесь на здоровье!!!!
Галина Мудрова
Не унизительно, но лучше поискать что либо поинтереснее.
Антон Ившин
А работать дворником не унизительно? Любая работа - это хорошо! Кому-то же нужно работать! Это сфера обслуживания людей, что в этом плохого?
Лина Лина(_)
все профессии важны!!!!
Строгая работа в те давние годы была. За оплатой проезда тоже надо следить. Нормальная работа: денежная.
как вам сказать.... унизительного канешна ничего нету... особенно если тебе за 40 скажем так.... или 18...но работа для тя непостоянная.... а в 25 - иметь основную работу кондуктора... это не то чтобы унизительно - это просто говорит о том что ты лентяйка или уж совсем тупая.... так как место кондуктора не ахти... а в 25 моно и лучше место найти
Талгат Тлешов
Наоборот интересно, с людьми общаешься.
Каждому свою, я на турбазе в свою время 2.5 мес. работал, один делал всё, турбаза на 56 чел. Скажу так, когда ни кто не видет нормально, но при клиентах чувствуешь себя не очень. Хотя деньги были хорошии, но сейчас я пожалуй пасссссс.)
Нет унизительной работы, будь ты нянькой, будь уборщицей, будь водителем трамвая, будь пекарем... .
Я тоже работая бухгалтером, на крупной фирме, после рабочего дня мыла полы в своем отделе, уборщица была сильно больна, а семья нуждалась в деньгах. И ничего)))))
Deniz Turan
это не сколько унизительная работа, сколько НУЖНАЯ ;-)
Унизительно сидеть на шее у кого-нибудь. А работать кондуктором кому-то тоже нужно, главное есть желание работать. С чего-то начинать надо и советую на этом не останавливаться.
Вера -
Это обычная работа, такая же как продавец, учитель, банкир. Главное быть добросовестным и культурным.