Обстановка на работе
Почему кондуктора платят выше, чем полицейскому?
У нас кондукторы ещё есть в городе. Требуются. Зарплата нормальная. Это директор решил поднять, потому что не хватает. Хоть и до этого нормальной была, но ещё раз поднял. Щас 40 иди 45 стала. Система оплаты оклад+премия. Но в общем а полиции у нас платят 28-35. Вообще почему полицейскому Зарплата меньше, если риск для жизни у него есть?
Почему кондуктора платят выше, чем полицейскому?
Потому что они следят, чтобы поезд мчался как можно быстрее? Точно так же и у нас. Вы видите, как сексуально худая надзирательница смеется, на ее губах остается след помады, возможно, она выбирает такие продукты, потому что она злая.
Потому что они следят, чтобы поезд мчался как можно быстрее? Точно так же и у нас. Вы видите, как сексуально худая надзирательница смеется, на ее губах остается след помады, возможно, она выбирает такие продукты, потому что она злая.
Тот кто служит народу и живет за его счет не должен получать много
Марина Семеген
Ну а потом правительство возмущается почему в полицию никто не идет
Roma Zak
пусть бузят, нам то что?
Если вы верите, тому, что пишут, то я вас разочарую. То что пишут в объявлениях, смело делите пополам, получится примерно адекватная цифра, особенно для кондуктора. 40-45 это если вы будете работать в режиме 16/7, то есть по 16 часов в сутки, 7 дней в неделю, 31 день в месяц. Если в месяце 30 дней, значит вам выпишут штраф, или заплатят меньше тысяч на 5. Подруга работала, когда-то в этой сфере, ушла ибо бесчеловечный график, мозговынос как от начальства, так и от пассажиров. В общем крайне неблагодарная работа. А насчёт полиции, во первых оклад от 25 и выше, в зависимости от звания, плюс премия ориентировочно до 50% от оклада, плюс вредность и разные надбавки, не менее 10% от оклада, плюс доплата за выслугу лет 0т 20%, плюс год за полтора, выход на отдых раньше. Но, да опасная и вредная работа полицейским, особенно если вы честный советский миллиционер.
Марина Семеген
Я сам работал кондуктором и платили 35 тысяч ну это давно было. График 2/2 был. Оклад 18 тысяч+ премия вместе с премией 35 тысяч было как раз на руки уже. Сейчас директор поднял зарплату и сделал 40-45. У меня знакомый работает конлуктором и действительно столько платят. Если дополнительно работать там 60-65 тысяч будет. Так что такие хорошие зарплаты у кондуктора это правда раз я сам работал им
Марина Семеген
И да премию платили всегда
Кондуктора можно бить безнаказанно, а полицию будут защищать лучше, возможно, поэтому зарплата меньше, но это не точно. Милиции вообще не платят ни копейки)
Потому что кондуктор живёт на голую зарплату, а полицейский на премии и леваки ещё.
Марина Семеген
Ну если поймают мента за взятку, то все кранты и из полиции уйдёт вообще и больше не сможет работать. Ну и кондукторов чумара бывает. Иногда просто если человеку не зватает за проезд. Он даёт тебе 20 рублей к примеру, а билет ему не пробиваешь а эти 20 рублей себе в карман забирашь. У кондуктора тоже типо взятки есть
Ирина Михайловна
Полиция в России власть, и если не провинился перед генералом его не споймать, а кондуктора можно.
Похожие вопросы
- Почему врачу в больнице платят меньше, чем работнику на заводе?
- Почему опера ходят в штатском, а не в стандартной полицейской форме?
- Разве работать кондуктором троллейбуса , унизительно?
- Кондуктор автобуса имеет право высадить нетрезвого человека?
- Почему работнику с высшим образованием и опытом работы мало платят?
- В кризис возвращается схема: работодатели делают вид, что нам платят, а мы делаем вид, что работаем? См. ниже:
- Почему кандидат получает 20 тыс., а старший преподаватель 6тыс, чуть меньше чем уборщик или у кандидатов запросы выше
- взаимоотношения рядового сотрудника и выше стоящего руководства
- Навалили выше крыши! Что делать?
- Какие все кровожадные,, желчь так и течет,, интересно почему так не любят человека который выше по службе,, хотя судя