Обстановка на работе
Какие все кровожадные,, желчь так и течет,, интересно почему так не любят человека который выше по службе,, хотя судя
Работал со мной вместе один парень. Разница в возрасте у нас 2 недели. И пошёл он вверх. Сейчас он начальник, мелкий, но противный. Потому, что у него стремление выслужиться, не за счёт своего ума, а за счёт доносов, подхалимажа и просто клеветы. Как я должен это всё расценивать?
у моего мужа начальника не любят страшно, что он виноградарь, сам выращивает, сам возится и не с кем не делится, других начальников не угощает... желчью так и брузжут...
Я не согласна с Вами! Не все! Просто людей используют, вот они и обозлились!
Ответ настолько прост - независимо от положения надо оставаться человеком в первую очередь!
не согласна с Вами, если умный, хороший спец, объективный человек и не достает сотрудников своим начальственным тоном, его уважают. А завистники всегда и везде найдутся, у них жизненное кредо такое и с этим уже ничего не сделаешь.
он же выше по службе. вот и не любят. но самое противное, когда подхалимничают и лебезят
Вечный антагонизм и неспособность двигаться вперед самим.
"Бывают люди, похожие на нули: им всегда необходимо, чтобы впереди них были цифры" (Оноре де Бальзак)
Обычно кровожадные как раз те, кто добирается до высот из таких вот низов. А ведь нельзя никогда говорить того, чего сам не испытал. На верху не была. Но знаю тех, кто становился отвратительным человеком, выбиваясь из грязи в князи. Это не относится к тем, кто своим старанием и умением добивается успеха. И остается человеком. Таким апплодирую! И не завидую вообще. А злословлю обычно по поводу "барчуков" с пузиками, не знающими ничего и занимающими посты, экслпуатирующими тех, кто их, по сути кормит.
ну во первых не все, просто желчь в глаза бросается, как и грязь, а чистоту мало кто видит
хороший вопрос. Постоянно себе его задаю. Кто им не дает развиваться? Все в руках человека. Зачем завидовать?
ага