Обстановка на работе

Чем чреваты могут быть неосторожно брошенные слова человеку, который выше меня по должности? (вн.)

"Если бы у меня был пистолет, я бы Вас пристрелила на месте. Рука бы не дрогнула". А заяву на увольнение всё равно не подписывает.
Вы любите друг друга и пока этого не понимаете! От ненависти до любви - один шаг, жаль, что не я это придумал!
Андрей Ситников
Лучший ответ
Инна Мезенцева Вы почти процитировали его ответ на мой выпад)))))))))))))
Все зависит от человека. Жесткий, но логичный мужчина, зная вас достаточно хорошо, пропустит мимо ушей. Тем более к женщинам применим коэффициент 0,68. А раз в 28 дней и вообще 2,54. Успокойтесь продумайте ситуацию и примите решение.
если у чела есть мозги-ничем, поймет, что в запале брошено... но возникает вопрос о наличии оных у сказавшего такое
Sakura Haruna
Инна Мезенцева у меня нет мозгов. это факт.
Пригрози пулемётом.
если мужик, да еще и не дибил, то ничем не грозит.. наоборот, умный человек постарается проанализировать свое поведение и сделает правильные выводы.. а потом, помните анекдот: ты хотел когда-нибудь развестись со своей женой? нет, никогда, а вот пристрелить-с радостью))) вы теперь с ним почти родственники...
Максим Авдюхин
Инна Мезенцева Развеселили.))))))))))))))))))
Подчинённого можно замордовать... Зависит от наглости и фантазии начальника...
Чем угодно. Человека можно довести до ручки чем угодно.
зависит от ситуации, места, где происходило событие. опыта и мудрости вашего руководителя, если вы классный специалист, то нет!!!!
Инна Мезенцева Это событие произошло в кабинете у начальника без свидетелей.
да ни чем если человек умный. чаще всего подчинёные слишком мелко для обиды .ну может посмеётся.
М.
Малышка ...
Вопрос очень напоминает анекдот: -
Муж-ботаник возвращается из командировки, заходит домой, видит на кухне сидит здоровенный, такой парняга в майке, в трусах.. .
- Что Вы сдесь делаете?! !
- Да вот, к твоей жене зашёл.. .
- Если бы у меня был пистолет, я бы Вас пристрелил на месте!
- А ты меня забодай...
Можете никогда больше в жизни не найти работу
если цель Ваших слов уволиться, то поступайте проще напишите заявление и отправьте по почте с уведомлением. такое заявление ваш руководитель обязательно подпишет, а вообще соблюдайте субординацию!
Андрей Ситников Автор вопроса не имеет намерения уходить, поэтому и обратилась с вопросом к многоуважаемой публикус.
Это на усмотрение человека, вышестоящего по должности! Если у него к вам личные симпатии, то ничем. А если симпатий нет, то стоит ожидать неприятностей, но небольших!
Если, что, я бы дал ему посмотреть фильм "Ворошиловский стрелок".