Обстановка на работе
Чем чреваты могут быть неосторожно брошенные слова человеку, который выше меня по должности? (вн.)
"Если бы у меня был пистолет, я бы Вас пристрелила на месте. Рука бы не дрогнула". А заяву на увольнение всё равно не подписывает.
Вы любите друг друга и пока этого не понимаете! От ненависти до любви - один шаг, жаль, что не я это придумал!
Инна Мезенцева
Вы почти процитировали его ответ на мой выпад)))))))))))))
Все зависит от человека. Жесткий, но логичный мужчина, зная вас достаточно хорошо, пропустит мимо ушей. Тем более к женщинам применим коэффициент 0,68. А раз в 28 дней и вообще 2,54. Успокойтесь продумайте ситуацию и примите решение.
если у чела есть мозги-ничем, поймет, что в запале брошено... но возникает вопрос о наличии оных у сказавшего такое
Инна Мезенцева
у меня нет мозгов. это факт.
Пригрози пулемётом.
если мужик, да еще и не дибил, то ничем не грозит.. наоборот, умный человек постарается проанализировать свое поведение и сделает правильные выводы.. а потом, помните анекдот: ты хотел когда-нибудь развестись со своей женой? нет, никогда, а вот пристрелить-с радостью))) вы теперь с ним почти родственники...
Инна Мезенцева
Развеселили.))))))))))))))))))
Подчинённого можно замордовать... Зависит от наглости и фантазии начальника...
Чем угодно. Человека можно довести до ручки чем угодно.
зависит от ситуации, места, где происходило событие. опыта и мудрости вашего руководителя, если вы классный специалист, то нет!!!!
Инна Мезенцева
Это событие произошло в кабинете у начальника без свидетелей.
да ни чем если человек умный. чаще всего подчинёные слишком мелко для обиды .ну может посмеётся.
Вопрос очень напоминает анекдот: -
Муж-ботаник возвращается из командировки, заходит домой, видит на кухне сидит здоровенный, такой парняга в майке, в трусах.. .
- Что Вы сдесь делаете?! !
- Да вот, к твоей жене зашёл.. .
- Если бы у меня был пистолет, я бы Вас пристрелил на месте!
- А ты меня забодай...
- Что Вы сдесь делаете?! !
- Да вот, к твоей жене зашёл.. .
- А ты меня забодай...
Можете никогда больше в жизни не найти работу
если цель Ваших слов уволиться, то поступайте проще напишите заявление и отправьте по почте с уведомлением. такое заявление ваш руководитель обязательно подпишет, а вообще соблюдайте субординацию!
Андрей Ситников
Автор вопроса не имеет намерения уходить, поэтому и обратилась с вопросом к многоуважаемой публикус.
Это на усмотрение человека, вышестоящего по должности! Если у него к вам личные симпатии, то ничем. А если симпатий нет, то стоит ожидать неприятностей, но небольших!
Если, что, я бы дал ему посмотреть фильм "Ворошиловский стрелок".