Обстановка на работе
Вопрос необычный. моя коллега, выше меня по должности (сидит напротив меня) -ежедневно грызет ногти и отрывает заусенцы.
меня это выбешивает, т. к я это вижу и слышу. а замечание сделать немогу. как быть?
Ничего не поделать. Просто постараться не обращать внимание.
Есть возможность потренироваться в своей терпимости и в умении делать каменное лицо.
надо разобраться - почему, мне пофиг
Выбросьте из головы идею, что это ненормально.
Ирина Баранникова
но это ненормльно
спасибо, что в носу не ковыряется. Сочувствую, меня бы стошнило
научиться не обращать внимание, т. к. если на это намекнуть - может обидеться. Наушники оденьте, музыку включите и не смотрите на нее. Можно конечно и на видео снять и на ютуб выкинуть, но тут думаю она быстро догадается чьих рук дело
Есть коварная мысль, что она на диете. Купите булочки или пироги, чтоб вкуснее пахли. А красивый торт будет верхом безобразия.
О результате обязательно сообщите, т. к очень интересно.
намекните что в салон красоты надо сходить: Положите на стол рекламу какого-нибудь салона красоты и подчеркните пункт МАНИКЮР
Ныязбек Кулумбетов
умная если - догадается. Дура - значит ничто не поможет. Хотя некоторые не делают замечания чтоб лучше самим казаться
Если Вы не одни в комнате, то подсуньте ей книгу о приличиях поведения.
Она, конечно, обидится, но не будет знать точно, кто это сделал.
Если Вы ее заметно старше, то можете сделать замечание как старший человек ребенку.
Можно просто не замечать и отгородиться от нее монитором.
Ковыряй в носу.... пусть бесится она!
Эти мелочи жизни не должны Вам мешать в работе! Вы работайте, а не на нее смотрите!
Это ещё ничего. А у меня коллега однажды положил свои вонючие (очень вонючие носки) в общий шкаф с одеждой. Теперь моя одежда воняет его носками. не выветривается. Так и висит моя вонючая одежда в шкафу. мне стыдно её одеть.
ткни ручкой ей в глаз!
делайте это тоже, при ней, демонстративно. можт дойдет. моя коллега чавкала жвачкой на весь кабинет, я тоже стала так делать, через некоторое время она перестала чавкать
чтоб никто не видел, и она тоже, поставьте ей на стол лак для ногтей, называется классно "грызи-не хочу",продается в аптеке, вчера видела.
стать старше по должнеости
подарите ей на праздник маникюрный набор