Обстановка на работе
Как вы реагируете, если на работе на вас наорали (несправедливо), да еще которые ниже вас по должности?
Какие дальнейшие отношения у вас с ними?
На меня в голову не придет никому орать. Ни вышестоящим, ни, тем более ниже. Закопаю морально. Вообще я субординацию очень четко соблюдаю. Правда на меня однажды повысила голос новенькая начальница, причем не непосредственная, и очень не справедливо. Я ее так отгавкала, но, конечно не на базарном, а профессиональном уровне, еще настучала ее начальству. Ее заставили извиняться передо мной, теперь она в полуприсяде со мной разговаривает. А в вашем случае советую не вступать в свару, просто попросить выйти вон, если ор происходит на вашей территории и прекратить всяческие отношения с орущим.
Чтоб на меня наорали? Был в истории один такой случай, достаточно плохо закончившийся для оравшего. Нельзя безнаказанно орать на подчинённых!
крик вообще на рабте неуместен, тем более низжих по должности, поставить на место. сказать, что не намерены общаться в таком тоне.
Значит ВЫ сами так поставили отношения, и позволили с собой так вот обращаться
лучшая защита-это нападение-умение ответить на ор-происходит у меня на уровне рефлекса
К счастью, на меня уже давно никто не орет
игнор
Ну это нарушение субординации, внутренний конфликт, пишите докладную на имя своего непосредственного начальника, если две стороны не могут договориться мирным путем, подключайте третью для урегулирования вашего конфликта.
Надо соблюдать субординацию. Советую уволить, чтобы другим неповадно было! В противном случае это повторится, только уже будут другие лица.
не позволяйте себя втаптывать в грязь
НЕ позволяю обычно.))))))
Сморщю!!!
каждый сверчек должен знать свое место
не обращайте внимания, вы должны быть выше этого.!!! (если это конечно первый раз)
Степлером нос закушу !! пускай поорет!!!!