Обстановка на работе

Вы будете носить повязку на работе если грипп будет свиребствовать в России?

Если их будут выдавать. В аптеках повязок нет.
Бесарт Бериша
Лучший ответ
Буду.... повязку на рукаве.. где будет написано"Работник морга"
Тимко *)
Нет!!!! это самый неэффективный способ!!!! гораздо лучший результат имеет мазь оксолиновая, полоскание (смачивание) носовой полости солевым раствором (1ч. л на 1литр) и чистота рук в течение дня.
Nick Kef
реально думаешь что повязка убережет от вируса?
Ольга Плишкина
Будет cвирепствовать, видимо. я не ношу- ужасно не удобно! У нас закрытое учреждение, больных к себе не подпускаю, а прочитала, чтомаска защитит на 2 часатолько. Мажу нос вифероном и ем чеснок с луком.
Обязательно
да, но только набедреную
никогда!!!!
Анна Мищенко
конечно буду!)
Багдат
задумалась. .
Работаю с людьми, а наши люди если больные - обязательно "по пути" прутся по всем учреждениям
Повазка помогает, только первые 2 часа, потом надо менять. Кроме этого, есои вы уже болеете то носить повязку долго нельзя, так как вы будете вдыхать собственные грипозные микробы!! ! А главное, что в ней очень неудобно и вирус гриппа может проникнуть через глаза! Тогда уж и очки носите.
в школе буду, только менять нужно каждые 2часа ,
мне кажется, что лучше носить
главное что бы не накого из нас не чхали в прямом смысле
!!!
Борис Гусев
да потопму что у мен дома маленькие дети-не ради себя, а ради них
Out Cast
если грипп наберёт силу, то от маски нельзя отказываться
да