Обстановка на работе

Почему начинать работу позже(с9, 10 час) в России не принято?

К 8 утра все злые, сонные по темноте бредут. Пол дня просыпаются, электричество жгут - для чего всё это???
пото му что все нищие люди учавствуют в крысиных гонках, вас используют как рычаг, а если хочеш вставать как хочешь занимайтесь бизнесом или просто учитесь у богатых все очень просто
Damir Sattarov
Лучший ответ
А кто вам сказал что этого нет? если не секрет где вы живёте?
Я всю жизнь работаю не раньше чем с 9 часов, а сейчас с 10 до 19. У нас город вообще только к 9 часам просыпаеться толком, раньше 9 очень мало кто работает
Ну почему сразу "все"?! Некоторые вообще к 12 на работу прибывают..
Саша Саша
а что делать тем, кто мало того работает с 8 утра, так еще и до 22 вечера?
Совам хоть к 8, хоть к 9 часам тяжело. Если к 12 часам, только просыпаешься, то и работу надо искать соответствующую. Осталось недолго, скоро часы переведут.
А ещё неделя рабочая хорошо бы со вторника начиналась.
Arailym Saltanatova
Я работаю с 10, но до 19, просыпаюсь в 8, собираюсь не спеша. В Москве вообще мало какой офис работает раньше 9. А в др городах, особенно на производстве и правда принято с 8 до 5. Но зато сколько вечернего времени!
не у всех есть сменный график
Dauren ************
В России было принято начинать работу рано: часов в 4-5 -6 утра.
А то зимой вообще света белого не видно из-за этой работы с 8 до 17.