Я спрашиваю именно о той движущей силе которой заставляет Вас работать. Возможно это мотивация, тогда, от чего?
Или другие причины. Какие?
Получаете ли Вы удовольствие от выполнения обязанностей? Почему?
Обстановка на работе
Что Вы чувствуете в 10 часов утра на работе ( при условии что в 08:00 начало)?
Что хочу обратно в тёплую кроватку
Ровно в 10-00 чувствую, что надо закурить... И, собственно, сразу же закуриваю... Да и какая там мотивация? Мне просто нравится делать то, что я делаю... Тем более, что работу подобного рода могут выполнять всего человек 50 в России, и человек 300 - во всем мире...
Александр Георгиевич Бабаян
Умник и хвастун.
Анвар Бахишев
Что за работа такая?
Испытываю радость.
Я работаю с 7 ч утра, в 10 часов у нас перерыв на чай. Наконец-то можно присесть и позавтракать.
желание перекусить и легкую усталость
Спустя два часа с начала рабочего дня я иду пить чай и соответственно, чувствую вкус чая и печенек :)
Мотивирует меня только моя зарплата и чувство ответственности за свою работу.
Анвар Бахишев
Как- то Ты поверхностно рассказал все. Я вот, например, чувствую блаженство от того что вокруг меня люди которых я люблю. За которых я готов стоять. Видя моё отношение, они, соответственно тоже. Почти то же самое что выйти гулять.
Что-то похожее было когда я ходил в 11 клас . Я даже с температурой с больницы сбеал в школу. Понимал что скоро все окончится. Я наслаждался этим.
Твой черед!
работаю уже не ахти .в поиске работы. вот сижу и думаю что я тут забыл
я нигде не работаю, мне кажется я бы чувствовала только одно, как же я хочу уйти отсюда домой
Анвар Бахишев
А Вы слышали что труд превратил обезьяну в человека?
Когда-то, когда я работала в таком режиме, в 10.00 у нас был первый технологический перерыв, который теоретически заканчивался в 10.15, но если сильно повезет, мог закончиться и в 11.00, а то и вообще перейти в обеденный))
Да я\ всегда думаю о том моменте когда получу деньг и. Потом начинаю думать что на них куплю, и сразу хочется работать
чувствую голода в животе... и больше вообще ничего... сижу и жду обед.