Обстановка на работе

Работник выполнил за другого работу (того не могли найти во время неполадки). Наказали и того, который выручил. Честно?

Нет, т. к. этот второй больше не выручит, а компании это может выйти боком. Наказывающие тех, кто их выручает - очень глупые и неразумные люди. Ибо сделанная работа (не важно, кем) - это прибыль компании. А получить прибыль (к тому же, её по доброй воле сделали, а не из личной обязанности) и за это наказать - это просто подло.
Нежный Яд:33
Лучший ответ
Да! Абсолютно честно! Работник выполняющий работу за другого НЕ ВЫПОЛНЯЛ В ЭТО ВРЕМЯ СВОИХ ПРЯМЫХ ОПЛАЧИВАЕМЫХ обязанностей
наверно лучше было бы чтобы все на хрен сломалось. У нас так. в стране дураков
правильно. нечего высовываться
Милисса Orange)
если была авария, и понесли убытки, то да честно.
А за что наказали-то?? ?

Все равно непонятно. С какой мотивировкой наказали?
Юлия Чернова
Смотря что произошло. Просто иногда бывает так, что вмешательство в не свое дело хуже невмешательства. Может компания хотела уволить того кто отсутствовал, и нужен был чистый убыток, чтобы был официальный повод!
А у нас всегда так. Инициатива наказуема.
Вопрос- Честно?
Ответ: ДА И НЕТ смотря для кого. Начальство убило два зайца сразу и поломку ликвидировали и провели воспитательную работу. для них ДА. Человек попросил заменить его заменить, для их обоих -НЕТ. НЕ ищите справедливость просто попали под роздачу и ВСЕ забудьте.
Мой принцип: Не хочешь зла - не делай добра! "
Nurgul' Ualieva!