Обстановка на работе

Есть ли смысл бороться с начальниками ?Или проще уволится?

Лесёнок *
Лучший ответ
Везде есть самодуры. Ото всех не набегаешься. Зачем бороться? Соглашайся с дулей в кармане и делай по своему.
Олег Семёнов
Есть смысл, если ты готова идти от начала и до конца, не идти на мировые и не останавливаться на полпути.
А что без борьбы ну ни как?
Говорю как руководитель организации - бороться бесполезно - если конечно Ваш начальник не умственно отсталый с сухими мозгами и петрушкой в голове. С начальством надо дружить. Уволиться проще всего - уволиться значит доказать своё бессилие.... уволиться - значит проиграть!
Dnepr Booklet
бороться и искать.... найти и перепрятать....
согласна с Белым Аистом! я так и делаю!)) бороться с начальством - это все равно что бороться с ветряными мельницами!
Светлана Таран
надо оценить есть-ли смысл, за что бороться? если работа приносит удовольствие, профессиональный рост и хорошие деньги то тут конечно есть за что бороться.
Владимир Пак
Ну попробуйте побороться, если не так давно работаете на этом месте, а не получится ищите новую работу, вот и все дела.
Sergey Gnatovsky
Если над начальником есть еще директор и они не родственники, то несомненно смысл есть.
Не надо бороться, ВЫ напишите ему заявление с Вашими пожеланиями, если ничего не измениться лучше уволиться!
а вы подумали, что на новой работе тоже будут начальники и опять предстоит борьба...
Можно попробовать самому стать начальником. Только подмечено, что начальники становятся похожими друг на друга, их как будто клонируют.