Обстановка на работе

Как помягче преподнести начальнику, что собираюсь уволиться??

организация маленькая, проработала два года, сейчас трудно, денег не платит уже два месяца, сократил оклад и сам рабочий день тоже сократил на половину....
Аня Юшкова
самый мягкий вариант -это сказать, что вы уважаете начальство, но кушать нужно каждый день.
Анастасия Пуресова
Лучший ответ
Почему как крыса с коробля, у нас же не рабовладельческий строй или вы так не заменимы на этой должности -тогда пусть повышает зарплату. А где совесть у начальников котрые увольняют беременных -чтоб не платить им в декрете или вообще не платят пособие .
Аня Юшкова заменить меня сможет сам начальник и то он не очень компетентен в некоторых вопросах....а повысить зарплату? у него два ответа на вопрос о деньгах: ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО НЕТ ДЕНЕГ!!!!и ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАКИЕ У МЕНЯ ДОЛГИ??? остальное его неволнует....Все!! Решила!! Ухожу!!!
Серик Жолдаспеков Увольтесь спокойно,а если работу не найдётё,встань те набиржу труда-там платят где-то 1200р,вернее платили в 2008г,щас наверно прибавили,там вам что ни будь подыщут в зависимости от специальности вашей.не всё так плохо.удачи!
нууууу чего тенуть просто уходи и всё! если нет сил ругатся? и копейки не видать? забей на всю эту работу и найди другую
Надежда Бельц
Ну вы и даете, девушка! В наше время два месяца не получать зрплату и еще ломать голову над тем как уберечь начальника от плохой новости о вашем увольнении! С вас уже можно деньги брать за ваш приход на работу! А что? Вы человек тактичный, придумаете для начальника какую-нибудь отмазку. Дескать, времена тяжелые, кризис! Надо начальнику помочь!
Аня Юшкова Смейтесь дальше: он и так недавно попросил денег взаймы :))))) и меня это и доканало окончательно....
Анатолий Махортов Это трудности начальника, а не ваши. Вам ведь тоже есть пить надо, за квартиру платить, за телефон. Вы похоже хотите на свою совесть взять ответственность за всех и за все. Неужели своих личных проблем не хватает в жизни, что еще и в рабство бесплатное себя готовы отдать
Аня Юшкова Нет, не муж и даже не любовник, просто начальник, не плохой, но....есть хочется всем
А начальники думают о том что бы помягче преподнести увольнение работников. Да есчё так как у вас. Через прокуратуру надо увольнятся.
Андрей Шульц
скажите что очень благодарны, воспоминания оснануться лучшие, но нашли работу поближе к дому, все же семья
по моему в таких вопросах, тактичности нет места
Сложно по любому будет!!!
Лёха Петров
Есть одея, одеваете кимоно, завиваете волосы, под японский стиль берете в руки самурайский меч (сакабато) или катана, идете к начальнику и говорите もし私が悪くなる遅延していた私は辞任したい。給与せるので、すべての。положительное решение гарантированно
Если просто уходите и ничего не требуете (задолженность, выходное) - просто придите к нему с таким настроем, как будто Вы уже уволились, и поговорите не как с начальником, а как с человеком.
Раиль Галимов
Аня Юшкова я и так к нему в основном не как к начальнику, а он совсем на шею сел....
Ужин при свечях смягчит эту новость
Подходишь к начальственному столу и заранее вымоченной в сортире газетой хлещешь начальство по кукушке.. . Со словами "чтоб ты подавился моей зряплатой ирод проклятый" Гордо уходишь.. . Сослуживцы сваяют тебе памятник в умах своих!!!
Алена ****
не надо преподносить! заявление на стол, десятидневку отпахали и за рассчетом! это по законодательству ваше право!
))
)))Яночка )))