Обстановка на работе
Если начальство-идиоты, а другой альтернативы нет, что делать?
при всём богатстве выбора ответов напрашивается, конечно, только один -терпеть, НО! Ползарплаты отдавать на психотропные лекарственные срадства и гробить своё и так пошатнувшееся здоровье это тоже не выход... поэтому и спрашиваю "Чиста па руски" - ЧТО ДЕЛАТЬ !?
А ты его по морде чайником

Увольняться!!!
При начальстве надо делать вид веселый и незамысловатый. Дабы не смущать его уразумением своим.
Стать самому начальником или увольняться.
Может поменять работу?
Да.... Бывает, смотришь на начальника и думаешь - как бы так плюнуть ему в морду, чтобы не обидеть...
Не обращать внимания на идиотов, надо быть умнее. В конце концов не вечно работать на одном месте, много и других умных начальников.
Тогда устроить переворот!!!
Смотря в чем заключается идиотизм. Кстати, начальство такого же мнения о своих подчиненных. Было дело, в обоих шкурах побывал. Теперь сам себе начальник и подчиненный, полная гармония.
СТАТЬ САМОМУ НАЧАЛЬНИКОМ.
Конечно, есть начальники идиоты, но не всегда мы объективы к своему начальству.
Ведь не хочется признаваться в своей нерадивости, нерасторопности, ленности и непрофессионализме, а лучше обвинять начальство.
Ведь признайтесь себе (в душе, откровенно, самому себе, по-тихоньку) , что и мы, в качестве подчиненных, не всегда бываем правы.
становиться самому начальником!
вести себя тоже как идиот, если не уволят конечно
Ничего хорошего по всей видимости Вас там не ждет.... раз уйти сразу возможности нет, Вам нужно готовить отступление и просто поставить себе задачу найти новую работу... здоровье это все таки серьезно, если уж не брать в расчет моральное состояние. Но Вам явно нужно менять Вашу жизнь...
Смириться! не стоить стцчать в закрытую дверь
не обращать на них внимание и делать свою работу
Стать тоже идиотом, чтоб понимать своё начальство)))
есть выражение: с умным договорись, глупого обмани, но если не получаеся значит кто не объективен; ) ))))
Проикиньтесь перед начальством, что Вы тоже идиот! Посмотрим как им это понравится!
Найдешь ответ - напиши.