Обстановка на работе

А вы работаете так же, как и вам платят? или работаете на совесть?

Обидно конечно что наши работадатели не могут оценить по достоинству работу своих подчиненных. Я работаю на совесть, так мама с папой воспитали.
Гульжан Тукенова (Чаева)
Лучший ответ
Копейка в копейку. Больше платят - лучше работаю, меньше платят - работаю как получится или не работаю вообще.
Василий Силкин
Не перетруждаюсь особо, как раз свою зарплату отрабатываю :))
Если бы я работал так как мне платят, то Адм. верфи сейчас не на 3х ЛИНУКС серверах висели бы, с полным обеспечением безопаности, LAMP, OpenLDAP, Squid, bind9 и прочим. . аля mail server, PostFix, SpamAssasin, и т. д. с привязкой на MySQL...

а на веревке бы весели.. . сцуки платят столько, что только на еду, и то на самом заводе и хватает, приходится второй работой работать. . дай бог скоро уйду..
Катя Шиваева
я пожарный... когда на смене - меня сам дьявол боится:)))
Вообще не понимаю такую постановку вопроса.. . вы же идете на такую зарплату работать, таким образом что пенять на нее, нужно работать на совесть или попросту менять работу...
Nika Ravdina
работаю на совесть, но сил уже нет....
Работаю на совесть т. к. работаю исключительно на себя :)))) Но и ранее старался работать, вкладывая душу, поскольку находил для себя работу по душе. Но как только работа переставала приносить моральное и материальное удовлетворение с лёгкостью бросал и начинал заниматься другим делом.
Зебо Эргашева
Иногда, когда деятельностьинтересна, найдутся даже средства, чтобы получить еще более лучшее образование и опыт для расширения своей зоны деятельности. Если работа по душе, постепенно все налаживается и материальное положение, и моральное состояние. А если денег больше хочется, значит амбиции велики, а работа не важна.
Сколько платят, на столько и хватает совести работать.
Естествено какую награду получаешь так и работаеш.
Ты знаешь я конечно работаю так как мне платят. Но однако на совесть