Обстановка на работе

Каких людей вы больше всего не любите в трудовом коллективе?

Которые и ВАШИМ и НАШИМ, суки.
Лена Тюльпа
Лучший ответ
....и в одном лишь иди на разрыв, и в одном лишь иди на разлуку! Только подлости не прощай! И предательства не прощай! Никому! Не любимой, ни другу. ( Асадов)
А если серьезно, то - КРЫС!
Интриганок и наглых лодырей.
Игорь Р
которые мать простите их у меня за спиной про меня всякое пи.... дят, нет бы прямо в глаза
Двуличных, ленивых, тупых...
Vlad Boldin
tailandki,,, wot podliii narod,,,,s takimi protiwno rabotat
Туго соображающих, но мнения о себе нереального.. . В глаза одно (слащавая лесть) , за глаза другое (грязью поливают) . Но удивительная вещь, как только нужна твоя помощь, они на задних лапках перед тобой стоят.. . А когда тебе необходимо их участие, никто ничего не видел, не слышал и вообще он "не местный"....Тошно среди таких, а что делать.... кризис в стране....
Я не люблю таких которые если ему помогаешь, то это хорошо, а когда его помощь нужна, то в его обязанности это не входит. ФУ терпеть не могу.
S*
Sh@iyrbek **8888**
Тех, которые лижут жо*у начальству. . И тех, кто думает, что работает больше всех.... Сегодня мне сказал сотрудник, что наш отдел ничего не делает, а раскладывает пасьянс. Хотя мы реально зашиваемся (
которые работают как говориться "на все разведки мира"
я с выше высказанными со всеми согласна