Обстановка на работе

Секретарь поливает грязью "за глаза"... Как вести себя?

Работаю в организации месяц бухгалтером. В одном кабинете с секретарем-мнеджером (ядовитым существом). 10 классов школы))) Общаемся только по работе, причем требую от нее все что нужно, но исключительно по работе. узнала на днях, что она за спиной говорит обо мне, причем в нецензурной форме. Я решила спросить ее напрямую....Теперь она говорит всем, что я наплювала ей в душу))) Как бы вы поступили7 Спросили или промолчали? И как вести себя,работая с человеком в одном кабинете? Работает она дольше и в силу своего характера способна на подлость, может подставить.. Оклеветать..
странно что она вообще там еще работает, наверно чья то протэже, будьте выше этой мерзоты.... все испытания для нас не просто так. Сходите лучше в храм закажите молебен о здравии своим близким, себе и ей заодно!
Пройдет... а если нет смените работу... хотя мерзостей везде хватает!
Геннадий Клименко
Лучший ответ
"Поливай" и ты ее!!!
Kuanysh Kaldybaev
Игорь Лимочко Опускаться до ее уровня?
Правильно сделала, что поговорила напрямую, теперь она хотя бы знает, что ты знаешь о её шептаниях за твоей спиной. Можно осторожненько намекнуть начальству что мол наверное буду увольняться от вас, если вас ценят как сотрудника, конечно сразу спросят - почему? - а вы не стесняясь (желательно чтобы эта секретутка там тоже в этот момент присутствовала) -объясните причину своего желания уволиться.
Юля Кротова
К сожалению, у нас кто первый полил грязью -тот и прав.
Создай ей "условия",чтобы мало не показалось.
Вы бухгалтер, может уничтожить документы, или выкрасть и у Вас будут ненужные проблемы. Удалите ее в другой кабинет, решайте с руководством. Подлые люди, подлые до конца. Потом может быть поздно. Трудно давать советы, но и оставлять ситуацию, на русский "Авось" опасно, своей непредсказуемостью. Удачи.
делайте вид что ничего не произошло. а так будете нервничать больше вы а не она.
вы подходите друг другу
Тимур Камалов
Игорь Лимочко Вы находите?) Я вот решилась обсуждать ее только с вами)
Тимур Камалов оклеветать и подставить ты опустишься на такой же уровень,покажи свою значимость или имея железные нервы положи на нее...
Игорь Лимочко Я имела в виду, что она может оклеветать и подставить, а не я)
Решение проблемы - хорошо работать, тогда никакие подставы не приведут к увольнению. Секретутка - не руководитель, а профессионалами не разбрасываются из-за бабских склок.
терпеть, ничего не поделаешь с такими