Обстановка на работе

Может быть дружба между мужчиной и женщиной без секса?

Sandra Bro Ha
Может, Лет так 25 назад мы с моей подругой, сказали, что партнеров для секса мы найдем всегда, а вот если сами станем партнерами, то наверняка перестанем быть друзьями. и причин для этого очень много, Вы и сами все это знаете!!
Zaynutdin Askarov
Лучший ответ
Я тоже дружил с одной, пока не родила мне. Сейчас она - любимая жена!
я в это не верю
*)
*(Inna )*
На личном примере скажу, что может по крайней мере приходит 3 мужчины в голову, с которыми у меня были дружеские доверительные отношения. Правда эти дружеские отношения никогда не выходили за порог работы (коллеги) . Т. е. встречь после работы в кафе не было и всяких общих пьянок тоже.
Alliance M
Я в такую дружбу не верю)))...
Настя* Novikova*
нуу, я так не дружу тогда...
Роман .
может, все человеки.
Cimka Simonova
я работаю в порно.. . да может)
Мария Афонина
До поры, до времени
все зависит от порядочности двух людей.
Алёна Чура
Может, конечно. У меня есть такой друг, который и товарищ, и брат.
Ну со временем - да....
Только на расстоянии
Марина Кожина
может
вполне. правда только пока они оба холостые. потом уже супруг (а) ревновать начинает...
может если дружба взаимная... или на ответах
Никита Агарёв
Может! Вопрос в том, как долго! ? ))
Вот так вот по переписке то да может.
да
может все зависит от порядочности
Айка
Запросто если женщина не сексуальная, а музчина импотент
конечно же может. раз между женщинами может, между мужчинами может. значит между мужчиной и женщиной она тоже имеет право быть!
Может, а почему бы и нет?
НЕТ (один из них хочет большего)
дружбу сексом не испортишь)))))))