Ну, вам сейчас все начнут по-разному отвечать. У всех по этому поводу свое мнение.
Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. По той простой причине, что в отношениях людей не суть важно, КАКОГО ОНИ ПОЛА. Важно то, ЧТО ЭТО - ЛЮДИ. В дружбе, в работе, да вообще в жизни - не нужно делить людей по половому признаку. Делить их по этому признаку нужно только в интимных отношениях, в сексе.
Дружба - это близкие отношения, основанные на приятии и доверии. И в отношениях, и в том, определять их как дружбу или нет, играет роль не половые различия, а то, КАКИЕ ЛЮДИ ВЫСТРАИВАЮТ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ.
Умеют ли эти люди находить общий язык, помогать друг другу, принимать друг друга, заботиться и оказывать поддержку. Это - суть дружбы, и если женщина и мужчина будут относиться друг к другу, как человек - к человеку -доброжелательно и человечно, их отношения могут называться дружбой.
При этом отношения могут перейти и в отношения сексуального характера, они могут стать близки, но -бывает и так, что не переходят. В любом случае - дружба остается.
Обстановка на работе
Возможно ли дружба между мужчиной и женщиной?
нет.
Возможна, но она всё равно когда нибудь переходит во что то большее.
сначала возможна, а потом всё равно кто нибудь кого нибудь да и сооблазнят...
Нет.
Возможна
нет! друга нельзя е.. ть!
ага. либо до либо после секса.
В этой жизни всё возможно!
если вопрос об обстановке на работе - то ДА однозначно. а вот в жизни.. . точно НЕТ!
Ответ отрицательный!!! Дружба между мужчиной и женщиной невозможна не при каких обстоятельствах-ЭТО ПРОТИВ ПРИРОДЫ, сами подумайте!!!
Возможна.
безусловно возможна!! ! вот нет сомнений!! ! а кто говорит что нет они просто этого не понимают!!!