О да!
У моих друзей висят в кабинетах например такие:
"Говори кратко, проси мало, уходи быстро".
"Ни когда не сдавайся! "
"Берегите природу - мать вашу! "
"Если вы, еще на свободе - это не Ваша заслуга, а наша не доработка! "
Обстановка на работе
Висят ли у вас на работе перед глазами какие нибудь поучительные, веселые истории или афоризмы?
Старо ,.но актуально по-прежнему : п. 1).НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ПРАВ . п. 2)- ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК НЕ ПРАВ ( см. п. 1)
Пару штук...
обожаю эту картинку: )

Да. Разборы несчастных случаев.
Да. Причем висит так, чтобы видела не только я. "Не зли других и сам не злись, мы в этом мире тленном гости.... "(Омар Хаям)
Я сама сборник анекдотов и афоризмов.
"Если совсем уж ничего не получается, загляни в методику".
приветики
у меня перед глазами молитва висит, куда уж поучительнее:
" Господи, когда я начинаю новый день, дай мне помнить, что это Ты благословил меня и дал мне счастье иметь работу.
Прими мою благодарность за тот труд, каким я занимаюсь, за людей, с которыми общаюсь и за те средства, что я получаю.
Дай мне мудрости в общении с моими сослуживцами, и помоги в любой ситуации сначала думать о благополучии других, а потом о своем собственном.
Помоги мне быть добросовестным в работе, честным в деловых отношениях и ответственным в задачах, поставленных передо мной Твоим Благим Помыслом. "
Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, внимание и боковое зрение
начальников хватает!! ! какие уж тут афоризмы!!!