Обстановка на работе

Кофе - это обман. как и сигарета? Сначала повышение энергии, а потом резкое снижение?

Я вот сказала себе что моу обойтись без кофе и обхожусь. не умираю! Кофе - это же вредно, от него целлюлит и давление! А на работе так устаешь..
Я с Вами полностью согласен!
Сначала сосуды расширяются а потом наоборот вдва раза быстрее
Екатерина Шилко
Лучший ответ
Для некоторых людей кофе – это уже религия. Это культ, важнее которого не существует ничего на свете. Они пробуждаются с кофе, и ложатся с ним спать.
Пейте кофе, если вам нравится. И не думайте ни о чем. Если получаете удовольствие от него - только принесет пользу.
Кофе это образ жизни.
Насчет повышения энергии-если есть плюс, должен быть и минус. Пейте что-нибудь другое, но там тоже будут плюсы и минусы. А если не будут-вы уже не живете или не проснулись еще...
Я уже несколько лет не пью кофе и вобще не курю, и не испытываю в этом потребности, ни резкого ни плавного снижения и повышения энергии.
обман - природу не обманешь, хотя к сигарете я бы его не приравнивал - кофе стимулятор, а сигатета еще и ктому же наркотик, хоть и слабый
Ис
Ислам
настоящий кофе не вреден для здоровья если пить только раз в день! Хотя лучше и мудрее вместо него пить гранатовый сок по утрам.. и нет давления нет слабости ..здоровый образ жизни еще никому не вредил!)
Дмитрий Сайнаков настоящий --то есть если сам выжал сок граната очень сильно повышает давление а то что в продаже --как всегда барахло ----считай подкрашенную водицу испил
Виктор Аршиненков Я только натур продукт употребляю!И продукты с огорода ем!А в магазинах ГМО!может и не вредно поначалу но еще неизвестно как на детях моих это скажется Поэтому только то что сам своими руками летом и на зиму....а гранат покупаю в одном месте потому как проверял в институте что гранат без примесей!
Люблю кофе и от чашки не откажусь утром.
Elena Pritupova
Кофе! Это образ жизни.
Кофе всево навсего будит микро организмы которые отвечают за бодрость но реакцыи бывают довольно разные я вообще от кофе спать хочу а ктот неспит сутки.
Кофе это обычный напиток, как и чай, сок или вода. Надо знать во всем меру. , и тем более, не закуривайте кофе сигаретой, или не заедайте его жирным бутербродом или тортиком...