Обстановка на работе
Ожидаю повышение в должности, а вот в связи с этим обстановка в коллективе резко изменилась не в лучшую сторону :((
Диночка, человек - по своей натуре - эгоист, и ноуерняка каждый мечтал, то имено ему предложат эту должность, а лучшей, в глазах начальства оказалась ты!!!! Поздравляю, и вспомни пожлуйста мультик про черьенка №13 "люби себя - чихай на всех" Ну почуствуй себя хоть чуть - чуть чертенком, ради себя
Значит потенциальных претендентов на это место было несколько.
Будьте готовы.
У нас успешных не очень любят.
К тому же повышение, наверное, предполагает, что часть коллег попадёт по ваше руководство.
Будьте готовы.
У нас успешных не очень любят.
Знакомая ситуация: пока молчишь о повышении, ты хорош, а как заикнешься о ступеньке вверх, то сразу ты плох. Да, люди таковы, что делать.. . Потерпи чуток. Ведь если что, уйти никогда не поздно.
подожди после повышения все изменится
А ведь многое зависит от того, как Вы это ожидаемое повышение заслужили.. . Способы-то разные.. . Может потому и обстановочка накалилась?
У нас так же (из покон веков) . Это просто зависть и мелочность. Это нужно перетерпеть. Я всегда утешаю себя мыслью "лучше чтоб тебе завидовали, чем ты кому то".
Может тебе кажется? Так бывает, и ты сама напряжена. Все будет хорошо
У меня было такое.... Пришлось потом уволиться...
значит коллектив не лучший. у нас, например, всегда искренне рады повышению коллеги.
Очень хорошая возможность изучить скрытые стороны своих будущих подчиненных.
Держись ровно, спокойно, дружелюбно.
Старайся на ситуацию смотреть как бы со стороны - так легче эмоции сдерживать.
Держись ровно, спокойно, дружелюбно.