А почему сразу наказать, а разобраться нельзя... .
Во первых это называется не "унесла" домой документы, а взяла работу на дом, чтобы успеть своевременно Вам же принести обработанные документы. .
Я сомневаюсь, что у каких либо бухгалтеров есть такое "добровольное" Хобби"-брать работу на дом, бух. документы-это не детективы читать.
И я из всего поняла, что работа у неё на бумажных носителях, а не в программе - и что же Вы тогда Милочка желаете - извините за моё возмущение... .
Я, главный бухгалтер с 30-ти летним стажем и я прекрасно знаю эту бумажную неблагодарную работу - и мне просто стыдно за Вас, так как я поняла Вам необходима статья уволить неугодного работника.... так попросите её - она сама уйдёт, или найдите более веские причины, а не эту.. . ( или Вы что-то недоговариваете) .
Я всегда бухгалтеров выбирала себе сама и у меня не было ни одного случая, чтобы я их увольняла- были случаи что брали документы домой для того чтобы ускорить сдачу отчетности, а что тут такого страшного? Абсурд! !
Обстановка на работе
У нас бухгалтер расчетного стола унесла домой документы. Как утром ее за это наказать?
Театр Оперетты
Галина, вся отчетность давно сдана. Мы уже и сведения в пенсионный передали. Осталось в наложку. Мы просто ее сократили, вот она теперь ищет повод отомстить. С января сего года перешли на электронный документооборот.
на кол ее с утра!!!
А для чего она их забрала, разбирались? Может быть вы её слишком загрузили, что она не успевает делать всё на работе?
плёткой, плёткой! ну или фразой: в ваших услугах более не нуждаемся=)))