Обстановка на работе

вопрос о Фирме Amway.

чего хорошего и чего плохого вы скажете о фирме Amway?
продукция действительно качаственная и реально экономная! могу даже предоставить расчеты (я не верила в экономность продукции и проводила кучу опытов)
пользуюсь практически всем! вся семья в воторге!
средствами Эмвей тараканов не травят - это бред какой-то!!! и это просто невозможно))) )
советую вам посмотреть фильм "Убийственная чистота!!! ", фильм никак не связан с компанией! но после его просмотра, отношение к моющим средствам, которые продаются на рынке у меня резко поменялось! бизнес.. все реально. нужно только желание и время!
компания дает очень много полезной информации касательно построения бизнеса, успеха, денег.. .
да, многие говорят, что это секта, когда я это слышу мне так смешно становится.... ведь, у каждого из нас на работе проводятся собрания, тренинги и тп, так почему мы к этому относимся нормально, а когда собрания связаны с Эмвей говорим, что это секта? непонятно))) об этом говорят только люди, которые понятия не имеют что такое Эмвей))) )
Ako Nam
Лучший ответ
Главное - чтобы у тебя был рынок сбыта. Если некуда предложить (со стороны в организации не сунешься, да и там есть свой распространитель) - то нечего и мечтать о "гарантированных" доходах и карьере. Та же пирамида - только вид сбоку и верхушка уже давным давно занята. А продукция и правда хороша. Особенно чистяще-моющее. И косметика на уровне.
Jurabek Mukhammadov
честно говоря, я не очень понимаю как одним итем же средством амвэй можно и посуду мыть и тараканов травить? Настораживает....
Серж Габоян
Продукция отличная. А по поводу карьеры - ерунда все это, обычная пирамида - одни делают деньги на многих других. Да и вообще все это на секту смахивает сильно - особенно все их собрания )))
Alena Vaizert
ну я пользуюсь этими товарами.. пока карьеру не делала.. но есть на чем.. главное уверенность в продукте.. что бы вам нравилось.... но дороговато конечно. . но например стиральный порошок не портит машину. . и жидкое средство тоже.. тушь вообще ни с чем не сревнить.. чудо.. даже ныряю с ней.. не смывается..
Дима Шунто
Мне не понравилось их продукция.
Продукция дороговатая, но она того стоит... И действительно, её на дольше хватает. А насчёт карьеры, то очень даже реально. Главное поставить себе цель и идти к ней. Amway занимаются очень знаменитые люди.. Это раельный шанс для всех. Просто нужно немножко терпения, а потом всё будет в шоколаде.
Я работал в Амвей, было всё нормально. Но моя подружка показала мне фин план другой компании, который намного интереснее. Я с сентября с ней работаю, не жалуюсь.
смотря что ты конкретно хочешь узнать?