Обстановка на работе

Люди, что же вы такие безграмотные ???В ваших вопросах куча граматических ошибок ! Очень грустно (((

Надо же так лохонуться! :-)
ГраМатика.))))))))))))))))
Кариночка Каёва
Лучший ответ
Иногда нужно привыкать к мысли о том, что не все в Кембридже обучались, а кто и навоз за коровкой и свинкой убирал, чтобы у Вас всегда было молочко и сметанка и творожок и бутерброд с колбаской на завтрак . Но они тоже иногда едут к своим сыновьям в армию или к родне на свадьбу или на поминки . А потому и задают вопросы, но иногда с ошибками .
Сергей Карпов
воть не нуно гнать, правописания у нас правильно но хромает
Торопятся задать вопрос или ответить, вот и допускают опечатки
Слава Неделько
Хорошая обертка -хорошо, но далеко не гарантия качественного товара. Не надо принимать сторону школьного учителя при проверке диктанта по русскому языку. Более важно содержание, глубина мысли и нетревиальное мышление.
В школу не ходят сутками в ответах сидят )))
Bigishiev Bagautdin
Может, не безграмотные, а просто торопятся с ответами, и пропускают буквы. Или, что более вероятно, просто пофиг, как написано!
Tanya Simonenko
Согласна. Кстати, слово "грамматический" пишется с двумя "м".
больше нечем выделиться как своей грамотностью?
А что поделать? Вот у нас в институте первую сессию завалили рекордное количество первокурсников. Это все ЕГЭ, будь оно неладно.
Тут не газетные выдержки и не диктанты пишут. Ты попала. . я за тобой прослежу..
Славик Бурых
грамотная ты моя! грамматика пишется с двумя М
это интернет, тут свои законы грамматики, грустно, но факт, даже несколько работ на эту тему уже прослушала и прочитала в униврситете, есть даже свои правила) советую не обращать вниманя на интернет, смотрите на реальную жизнь, она к безграмотным не очень-то и лояльна
в вашем вопросе тоже))) )
а ошибки разные бывают, иногда не ту клавишу нажмешь
а еще у народа помладше сейчас сленг такой, слова укорачиваются, в общем торопятся люди
Какая разница, главное что смысл вопроса от этого не меняется.
Eudgene Graff
Конечно, грустно! Но с этим ничего нельзя поделать... Большинство людей не может писать грамотно. Кстати говоря, у Вас я тоже заметил ошибку - пишется "грамМатических",а не "граматических".
Ну ты на немецком наверно болше сделаеш
ну так то пофиг мы не на уроке русского языка!
Azat Khudaiberdin