Обстановка на работе
Может ли человек работать с одним выходным в неделю и без отпуска?
может работать и вообще без выходных правда потом наступает синром хронической усталости!
Может.
Может. Таким образом, я работаю уже 5 лет. Но в этом нет ничего удивительного в сравнении с рабочим графиком моего отца. Без отпуска он работает уже в течение 23 лет. Выходные для него - довольно редкое события. Так - то.
Мой мужчина работает вообще без выходных. Фактически заставляю его силой взять выходной. А потом он под предлогом "проверить почту" фотошопит свои работы.
Может, при чем работать по 15-18 часов.... а потом после того как этот человек заработает себе на обеспеченную жизнь, все вокруг говорят наворовал, всю страну обокрали!
может вообще без выходных, если платят хорошо
только за Очень бооольшие деньги!!!
Ещё как может)) ) Во имя высокой идеи мы и горы свернем.
Человек, не может но если надо...
человек все может...
да по семь часов в день с обеденным перерывом 20 минут
Александр Петрухин
без отпуска по 6 часов в день с обеденным перерывом 20 минут
За хорошую зарплату может
У меня папа так работает на частном предприятии!
предприниматели, бизнесмены, как раз так и работают, даже без выходных!
Наталия Гнедаш
они не работают
1,если это по желанию работника, то ничего удивительного и страшного
2,если это очень хорошо оплачивается
в противном случае это издевательство со стороны руководства
2,если это очень хорошо оплачивается
Я думаю, вопрос бы нужно по другому поставить: "Как долго он это может?! "))
Ильдар Файзутдинов
да точно.. именно это я и хотела спросить... не правильно вопрос поставила...
можно, но не нужно. Если работаешь на работодателя, то он нарушает ТК, а если на себя и в удовольствие...?