1) конец недели
2)подготовка к выходным
3)обычная человеческая усталость
4)лень
5)в пятницу сокращенный рабочий день) на 1ч15мин
Обстановка на работе
Убедительные причины не работать в пятницу????5-ть причин что бы уйти раньше??? =)
1. плохо себя чувствую
2. Нужно срочно встретиться с человеком
3. Тетя приехала, а домой попасть не может, а ключи только у вас
4. Просто сказать что надо уехать и пообещать отработатьт
5. Ехать на кастинг Дома 2)))
2. Нужно срочно встретиться с человеком
5. Ехать на кастинг Дома 2)))
Громко чихая - кажется я заболеваю, ой у меня температура!
Что - то живот крутит, кажется я что-то не хорошее съела!
Срочно надо отвезти документы.... и домой бегом!
Ой, я подвернула ногу, пойду в травмпункт!
если есть возможность работать после работы... то оставайся после работы на час в течение недели всей и в пятницу не будет вопросов
1) а у меня у бабушки сегодня день рождения! Я пойду?
2) что то меня тошнит!
3) представляете, а ко мне гости из Мурманска приезжают! Я встречу?
4) на дачу еду на выходные, последний автобус в 4 часа! Я и так опаздываю, я побежала? ?
5) ребенка на елку сегодня веду! Ну и что что октябрь! Елки сейчас с сентября начинаются, желающих много! ))
2) что то меня тошнит!
у нас и так короткий день, все уже свинтили.
Договориться с руководителем (по-человечески) , что по пятницам будете приходить на работу на пол часа раньше и сократите обеденный перерыв на пол часа, взамен на один часик в конце дня в Вашу пользу. Вы работаете до 16-00? А так будет до 15-00, везет Вам, а у меня и пятница до 17-00.