Обстановка на работе

Станете ли вы подчиняться колективу если морально с ним не согласны?

Еленка
Я не подчиняюсь. я делаю. по другому. . когда входиш. коллектив. я слушаю. не то чтобы слушаю. я слышу. каждого. и делаю. выводы а когда каждого человека смог понять. подэграй ему в его проблеме. пойми человека. отнесись к его проблеме как своей. и так каждым из коллектива. и все человек твой. только тут нужно придерживаться правила. нужно действительно. верить. в то во что верят. они. это игра. так вот. когда проработал. всех. они твои. и устав уже твой. с тобой они будут согласны
Ренат Низамов
Лучший ответ
Или подчиняйся, или уходи. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Оля Агудалина
нет не стану.... я в дружбе на работе не нуждаюсь.
Буквально на этой неделе подчинилась. Собирали деньги, чтобы накрыть стол мужчинам в честь 23 февраля. Их на нашей фирме в 4 раза больше, чем женщин, сумма меня (и не только меня) очень не устраивала в принципе, т. к. организаторы застолья решили погулять с размахом.. . Но, с другой стороны, мужчины у нас внимательные, часто дарят нам сувенирчки и по работе всегда помогут, а их праздник бывает раз в году.. . Вобщем, я себя уговорила.
О!
Оксана !!!
Никогда! если стану, себе же этим сделаю некомфортно.. а оно мне надо???
Lida Kaulitz-Trumper
быть новеньким тяжело.. но под каждого подстраиваться не надо.. нужно оставаться самим собой.. но существующие правила и уставы надо выполнять.. слушать советы стареньких.. главное подружиться со всеми.. хотя не со всеми и получается, ведь все индивидуальны...
Крылов Юрий
Я овен, мне чужие мысли по барабану! Я то, что меня не устраивает, и что не мешает мне жить.. пропускаю мимо ушей!!!