Обстановка на работе

Как отнестись к коллеге которая передала начальнику все что я о нем думаю ?

О Начальнике думать не надо, надо выполнять его приказы и распоряжения и никаких проблем на работе не будет.
Леночка Рахманова
Лучший ответ
тварь что можно сказать.
громко рассказать всем что она так сделала - и чтобы остальные даже не пытались ей доверить какие-то свои частные мысли - люди не любят стукачей - ее быстро зачмырят.
Ну и лично тебе совет - всегда когда говоришь за спиной у человека - говори только то что сможешь повторить ему в глаза.
короче фильтруй базар минимально :) и все будет хорошо.
во первых надо меньше доверять людям а тем более коллегам, скажи спасибо-она тебе урок преподнесла
ну конечно хорошо после этого относится к ней не получится, да и не надо
оставь все как есть
если начальник не дурак он не будет мешать личное с деловым-это относится только к тем у кого профессионализма выше крыше, а если ты себя к таким не причисляешь то сожалею
Лев Кузнецов
сделай вывод для начала, мысли о начальстве держи при себе
Samara Arslanova
Судя по вашему нику, пощады не будет)))
Widas Winciunas
Затаиться и в нужный момент кинуть подляну. , но не спешить. Улыбаться. Как будто ничего не произошло.
Время придёт, пусть не быстро, но придёт.
Елена Швабауэр
И что начальник среагировал? Если вы плохой специалист, то это может на вас повлиять отрицательно. А так надо сделать вид, что не обратили на эту коллегу никакого внимания. Но придет момент и у вас будет возможность полюбоваться её падением.
Сволочь и карьеристка.. . Лучше подумайте о возможных последствиях со стороны начальника и сделайте вывод о нем. Может, вам лучше не стоит работать под его началом? P.S.Насыпьте ей в чай пургена. Не может следить за языком- пусть следит за зад... й! ))) Удачи!
но это еще доказать надо, что именно так все было сказано, а вообще, как говорит моя мама -молчи дурак-умнее будешь
Вы, наверное, много лестного наговорили в его адрес. Поблагодарить.
Задуматься над тем при ком и что можно говорить. Ну а рассказала она начальнику либо из за желания тебе насалить, либо из за своей тупости.
Вот у моей знакомый был такой случай, но дела было в том что коллега хотела быть заместителем директора но после всего она им так и не стала. А от что делать тебе я конечно посоветовать не могу потому что у меня опыта мало....