Обстановка на работе
Сказав начальнику все что о нем думаешь,можно еще расчитывать на то что не уволят? стал после такой добрый....
Надежда есть. Но и подлость может организовать. Крепитесь. Все будет ОК! Удачи.
может и не уволить.. . если считает вас ценным работником...
ну точно затаился... а потом отомстит.. страшно отомстит)))
да, если Вы особо подчеркнули его талант и прочие положительные стороны
Главное, не передавать ему (ей) свои знания в вашей работе. Пока вы одна ориентируетесь в том, что вы делаете - вас не уволят. Как только передадите свои знания (это могут быть контакты или методы работы или что-то еще) - перестанете быть незаменимым сотрудником.
точно уволят
смотря в какой форме сказали и какой начальник.
Если Вы выразили свое мнение о его ошибках или недочетах в его поведении четко, понятно и конструктивно, то есть:
мне не нравится, что Вы делаете ЭТО в ТАКИХ-ТО ситуациях
потому, что это приводит к нежелательным последствиям в виде ТАКОМ-ТО
происходит это (нежелательные последствия) ПОТОМУ-ТО
на мой взгляд эффективнее было бы в ЭТИХ ситуациях вести себя ТАК-ТО
потому, что это привело бы к ТАКИМ-ТО улучшениям результатов
И если Ваш руководитель в адеквате, то есть сам конструктивно воспринимает критику, то он Вам только признателен должен быть
Однако к сожалению многим руководителям, особенно молодым и малоопытным, свойственно критику своих действий или поведения принимать на личный счет. В таком случае он скорее всего начнет к Вам придираться по пустякам или чернить перед собственным начальством и коллегами у Вас за спиной
С искренними пожеланиями КОНСТРУКТИВНОСТИ в рабочих взаимоотношениях
смотря какую должность занимаешь и как по раб он нужд. в вас а так и правельно сделала зато душу отвела и овцы целы и волки сыты просто поставила на место
Можно. но он тебе это припомнит.