Обстановка на работе
с каким знаком зодиака вам комортно работается, Тельцы? находите общий язык с близнецами?
Близнецы трещат без умолку, а пахать Тельцам приходится, но это пока Телец не психонет, а потом - кто не спрятался, я не виноват)) ) Сегодня двое от меня прятались...
Я с разными людьми нахожу общий язык. С Близнецами и Стрельцами особенно хорошее общение и в работе, и в дружбе. Ещё мне близки по душе Весы, это при том, что я сама тоже Весы.
Мама у меня Овен и есть несколько друзей и хороших знакомых которые Овны.
Вообще, основная моя работа связанна с общением с детьми. С детьми дружески общаюсь, нахожу общий язык независимо от их знака зодиака.
А вот что касается Тельцов, Овнов и Дев, то в мужчин этого знака зодиака я влюбляюсь... .
Я сама Близнец и контактирую со всеми знаками Зодиака
на работе четыре Близнеца и все разные, ерунда все это....
Ошибочно Рите поставила 5 баллов. Хотела сказать в защиту близнецов, что сама ими являюсь) ) Но как говорят практически все коллеги, работу я всегда найду.
А так чтобы бездельничать, разве что в обеденное время, ито как таковой обед отсутствовал. Для меня работа-средство заработать деньги, а не провести хорошо время!
знаете, это полная ерунда - тельцы, рыбы.. . это люди, а люди разные. еще скажите, что верите гороскопам.
Коллектив - 396 человек! Клиентов ежедневно больше полусотни! Сколько среди них тельцов? А близнецов?