Обстановка на работе

Умеете ли Вы себя держать в руках или не считаете это необходимым?

Евгений Миляев
держать себя в руках, мой девиз. как бы ни было трудно не показывать своего настроения. слово не воробей вылетит не поймаешь. еще у меня привычка сначала подумай потом скажи, а не скажи потом подумай. мне помогает!
Алексей Айдашкин
Лучший ответ
А без умения держать себя в руках,
ни семьи не создашь, ни карьеры не сделаешь.
До какого -то момента все, и в руках держать, и мыслями править. Но если ситуация выходит из под контроля, не из -за моей вины, а по причине других, то и контроль рук и мыслей тоже прекращает свои действия. Так хочется поддать кому - то.
смотря в каких обстоятельствах
При необходимости...
Тимофей Галкин
умею. считаю что это необходимо. меня практически невозможно вывести из себя.
в зависимости от ситуации
Сергей Смирнов
зачем дай волю и рукам и мыслям
Евгений Миляев Боюсь взорвусь.
от ситуации зависит! иногда не дашь волю эмоциям и тебя посчитают трусом и будут на шее ездить. а иногда это может быть излишне!
надо четко чувствовать грань. потому как бывает что от правильности выбора зависит твоя жизнь, хуже когда от этого зависят жизни других людей!
Mariya Gubareva
Хочу, но подчас состояние аффекта таково, что невозможно удержать себя в руках!
Bereke A
Не умею, поэтому иду другим путем - на компромисс. А вообще-то позитивный настрой на жизнь уменьшает выходы из себя. Вокруг создается аура взаимопонимания. Так что лучше всех простить и поверить, что счастье есть - его не может не быть.