Я считаю, что это не допустимо. Что эти ребята должны быть наказаны. Избить учителя? Да такое раньше вообще было невозможно. Прежде всего, как человек я возмущена! Во все времена учитель – это было святое. Это из ряда вон выходящая ситуация, которая требует самого серьезного анализа, принятия мер, не только в данной школе, но и в целом пересмотра в воспитательной работе.
Поднять руку на человека - это очень страшное преступление. А они это сделали. Зло должно быть наказано, иначе безнаказанность влечет другое зло!
Обстановка на работе
вы "за " наказание учеников ,которые избивают учителей / которым 73года/???правда не могу понять,как можно преподавать
таких детей уже надо помещать куда нибудь подальше а не учить их в школе для нормальных детей
таких тварей... как эти малолетние пидорасы - надо в этом возрасте и валить... как больных кабанчикв я валю с обреза в свинарнике.... никогда препод первым не нагрубит... если его умышленно не завести
Да, если их за это сейчас простить - то кем они будут становиться дальше. Ведь они почувствуют безнаказанную вседозволенность.
Самое интересное многие кто читает и согласен с наказанием- у них дети вот такие есть, и если их хоть кто-то пальцем тронет, то родители будут кричать и устроют травлю на учителей. что уже по тв ни раз видели. Но все считают что у них дети просто милашки, а свинь и моральные уроды это где-то там.
с родителей надо начинать
да за, причем по моему мнению именно отец должен отмудохать сынка, чтоб вправить мозги, без "ремня" уважение к старшим прививается с трудом
Можно переверну !!!Старая Львица ходит по Саване и учит молодых шакалов и гиен правилам, закон природы, слабый значит никто.