Обстановка на работе
Меня сегодня так напугали..сказали что в моей профессии много старых дев..вот думаю,может срочно сменить профессию..??))
))))) ограненный камень на полу валятся не будет)))
Georgii Lubchenko
привет солнце,с праздником тебя..)
А где вы сейчас дев найдете, хоть даже и совсем не старых?
Это ещё что!! ! Я вот про свою сегодня прочитала, что в ней много минусов.. . Думаю, а что же я их не вижу, может смотрю на жизнь не реально?! .
Вообще, всё зависит от восприятия жизни. Люди разные даже те у которых одна и та же профессия. И судьбы тоже разные...
А профессия - учитель? Или воспитатель? Если да- то много. Надо бывать чаще в коллективах, где много мужчин. Или менять работу. Но на работе теперь, как правило. романы не заводят, так как все держатся за свои хорошо оплачиваемые места...
не так страшен черт, как его малюют:)) ) если работа нравится, то измените отношение к ее издержкам:)))
ты домработница?)
Georgii Lubchenko
очень смешно..
Нет, наверное воспитательница в детском саду. Меняй работу Людочка.
Татьяна Карпова
Среди воспитателей в детском саду я имею много знакомых, очень много!!! И не знаю ни одной старой девы!!!
(Project) Ritual Noise
Доброе утро, Людочка! С праздником Пасхи тебя. Моя жена в д\саду работает, поэтому такой ответ, только об этом говорят где найти мужика для кого-то!
глупость какая. Вы работать круглосуточно собираетесь?)))
меняй! статистика вещь такая))
Везде есть свлои плюсы и минусы, не надо бегать с места на мест о по пустякам. Старые девы появляются не из-за того, где ты работаешь, а из-за того как ты относишься к работе, ставишь ли ты еена 1 место
смени)))) и останься молодой девой !!!
так и поправьте их дела своим примером!
старая дева от работы не зависит это состояние души и мировозрение.
Наверное ты библиотекарь, меняй.