Обстановка на работе

А что вам помогает не скучать на работе?

Андрей Яровой
ее наличие...
Валерия Сергеева
Лучший ответ
Сама работа помогает не скучать!! ! Она отражает разнообразие жизни, то игры, то сказки, то репетиции, то план написать надо, то на участке убраться.
Конечно, не дают скучать сами дети!! ! Работа педагогическая, основная часть работы заключается в общении с детьми!!!
Ксюша Тюрина
у меня такая работа была, иногда пописать некогда-не то что поскучать
Илья Орешкин
смс от любимого
Наличие работы
Виктор Моисеев
музыка
Да, вот у меня на работе тоже раньше были друзья и любимая начальница, которая вдохновляла на работу. И это помогало мне НЕ СКУЧАТЬ. А еще не скучать мне помогало осознание того, что я приношу пользу, делаю важное и нужное дело, чувство морального удовлетворения от работы, то, что я учусь новому... В общем. ощущение своей востребованности и значимости.
Куда-то навсегда ушло все это. Друзья (многие) по разным обстоятельствам с работы уволились, любимую начальницу вижу редко теперь (повысили её в должности). И (работаю уже давно) появилось ощущение, что иду по кругу. Устала. И теперь на работе не скучать мне помогает разве что чувство долга. И обещание скорой з/п. Я взяла отпуск. Может, бессрочный.
работа
Елена Рожкова
Радио
А вам и деньги ещё платят ?
Amanzhol Burabaev
Андрей Яровой Нет :((((( Не платят :((((( Правда.
А чё сижу тогда? Так обещают платить :)))

А вообще я на % и мне всегда мало
Карты и водка
Дети выходят на перемену и скуку как рукой снимает)
Дети - лучший антидепрессант)
С ними всегда весело и хорошо)
работа и не дает скучать))
читаю, исключительно должностную инструкцию, желательно 2-3 томах
Ты просто не любишь свою работу?! У меня там друзья и любимая начальница!!!
Начальник
комп