мне тоже на работе сккучно я вот сижу на ответах ))))
я вообще негативно отношусь к своей работе поэтому тут сижу и считаю время до конца рабочего дня!
Обстановка на работе
скучаю на работе... а чем заняты вы?
А у меня постоянно аврал и скучать некогда, вот даже сейчас сижу с простудой дома и постоянно отвечаю на звонки с работы.
Конфетки ем. . \Специальные антиникотиновые.
не поверите - работой
- она занимает всё рабочее время, ещё и личное прихватывает!!!
затвор передергиваю.
сижу в ответах
пиво пью
Также как и Вы, скучаю на работе, сижу в ответах! :) Знаете, как говорится: быстрей бы шесть часов (домой поехать).
у меня работы не густо! Так что инет, ответы, аська, книги, журналы помогают!
Пишу статьи на сайт на тему подбор персонала и помощь в трудоустройстве.
Решаю несколько вопросов одновременно. ))
Сижу в ответах, работы нету-скучно (((
Сижу в ответах, в одноклассниках и подобное! а что еще остается?
А у меня то густо, то пусто, вот дня 3 скучала в инете, а теперь так подзавалило, что хоть бы до конца следующей недели разгрести...
В зависимости кем ты работаешь. На работе скучать некогда, лично я подвожу итоги года, хотя еще рановато, но все равно подбиваю баланс за год.
Ольга Каленчук
ты бухгалтер??? я тоже!
Сижу в интернете.
Я просто офигиваю . когда говорят, что скучно на работе, и спрашивают, чем вы занимаетесь! Куда смотрит ваше начальство! А потом вы жалуетесь, что вас сокращают! Да поганой метлой, под задницу таких работников !!!
работаю на интересной работе
а меня клиенты игнорируют. я в ауте. бешенстве. зол.