Как говорил когда-то один работодатель о сути диплома:
"Он нужен чисто как подтверждение, что человек способен 5 лет заниматься всякой фигней"
Обстановка на работе
Зачем нужен диплом, если большинство работодателей не принимает с ним на работу, либо там уже занято?
Зачем он вам - не знаю, скорее всего вы его купили у метро, а работодателям нужны те, кто реально учился и готов работать, а не болтуны, вроде вас
Вячеслав Тряпицын
В МЕТРО? ты када был в метро в посл. (раз хотелось спросить)... но уточню - в последние десятилетия?
без диплома никуда не примут, а диплом дает вам шанс искать работу на порядок выше
Большинство вакансий заняты. Это так. Но заняты теми, кто с дипломом.
А если говорить о незанятых вакансиях, то возьмут тех, у кого есть диплом.
Диплом не даёт гарантии, он даёт ШАНС. Без диплома шанса нет.
россия страна гавно, здесь никакой нормальной работы не найти БЕЗ БЛАТА
Ублюдок путин мразь хорошо только к бизнесу относится (хотя наверно только на словах, олигархи чё то тоже его ненавидят).
"Трудовой кодекс РФ" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 27.12.2018)
Статья 65. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора
Если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:
...
документ об образовании и (или) о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки;
...
Без бумажки ты какашка - а с бумажкой человек. Ну что-то вроде этого. Хотя очень мало тем кому помогли дипломы, в основном в наше время знакомство играет важную роль, нежели опыт.
занято в сортире, в котором вас будут мочить! (през-р_0_)