Обстановка на работе
работодателям создающие атмосферу стукачества ненависти на работе
вы не думаете что ваш униженный и бесправный рабочий однажды прийдет на работу с дробовиком?
Нет! ! Он сначала будет уволен!!!
самый тупой вид работодателя ессстественно он будет воспроизводить ту атмосферу которая лично ему психологические комфортная и фильтрация работников будет происходить в том же ключе- а дробовик, батенька это не наш метод, не сиди по уши в говне встань и уйди, а так попадёшь из-за говнюка в тюрягу, а из него сделаешь великомученика. это просто твой урок по жизни.
запросто придёт - а для начальства должна быть единая команда единомышленников - остальное в ущерб работе или бросайте такую работу нахрен !
как я тебя понимаю. из за этих гнид я потерял работу. и есть офигенное желание рассчитаться!
Вряд ли он придет с дробовиком .
Человек думает Так, если я убью, то сяду, а ради чего ?
Стоят ли такие работы, таких самопожертвований, если работа гавно .
Вообше для таких случаев есть служба безопасности, которая заранее выявляет потенциально опасных работников на собеседовании . Вот не зря же задают провокационные вопросы на которые так и охота послать на *** , если человек терпит, то значит сгодится нам этот фраерок )
Хотя Черт их знает, что у них там в голове ..
Ромка
телик смотрел сегодня
Унижения работника, унижения человека - сейчас стали, наверное, просто реалиями времени. Ужасно и дико.
сталкивалась. с таким. очень модно писать друг на друга докаладные. если мне приносили швыряла обратно. сами разбирайтесь. и сама попала ...но ни чего.... с обиды когда желаешь зло.... работает. у одного рак гуди. другой инвалид