Обстановка на работе
Каков процент рабочего времени на работе вы заняты работой?
Есть ли чувство вины, что вы бездельничаете и получаете деньги?
когда как, иногда меньше 10 %
Эльвира Петровна Гладких
А чувство вины есть по этому поводу?
такого чувства нет и не было, работы много.
Эльвира Петровна Гладких
а как умудрились найти время для ответа мне?
Нет, свои деньги я отрабатываю полностью - 90-95% занята. Остальное время - на кофе
Соответственно зарплате. Совесть не мучает, так же как не мучает моего директора за такую зарплату.
150%, потому что рабочий день до 17.00, но раньше 20.00 не ухожу.
Эльвира Петровна Гладких
Так можно и жить на работе.. меня интересует не сколько по времени вы там находитесь, а по содержанию деятельности... т.е.е всё время, которое вы находитесь на работе вы делает еработу? Чаи не пьёте? В ответах не сидите? Не отвлекаетесь на разговоры с коллегами?
Скорее всего у Вас не сдельная оплата труда, иначе вы сейчас работали, а не спрашивали. Я работаю с 8-9,00 и до 18-20,00 без перекуров и обеда. Удачи.
Около 95, но покурить и помолчать тоже иногда надо - на это 5%. Но самое интересное что я тоже чувствую себя иногда виноватой... то ли за то что не всегда профи, то ли за то, что считаю себя недостойной того, что мне платят (но я этого таракана уже давно вывожу, а он, сволочь ещё глубже окапывается..)) )
Вот. Знаю, голову лечить..)))
Эльвира Петровна Гладких
Ты же на себя работаешь, вроде бы?
Или с тех пор много чего изменилось?
А у нас бывают пробелы в работе. Просто ее нет, а когда появляетсЯ--тоды аврал. Хотя по мелочи работа есть всегда но не всем.
Никогда не задумывался, когда на работу пойду, буду секундомером засекать время, посчитаю проценты и доложу
Есть такая профессия : на работе сидеть :)
Эльвира Петровна Гладких
есть ))))
чувство вины бывает когда убегаешь от некоторых неприятных дел, которые требуют много энергии. вместо этого пытаешься заняться мелочью. в итоге чувствуешь что результата нет и время убито.