Обстановка на работе
Вы на работе скучаете или работаете?
На МОЕЙ работе не соскучишься!! ! :))
Работаю - все 4 часа в день.
По разному бывает. Последние часа три вот жду, когда будут готовы работу над объектом начать, а это ещё часа два-три. За 6 часов трудно не заскучать =))
Зато, как начнут, так сразу скучать перестану и буду работу работать!
Работаю. И тебе советую.
Бывает по- разному. Когда скучно можно всегда напрячь кого-то поработать. Правда веселее от этого не станет)
У меня такая работа - скучать абсолютно некогда!
По-разному. Бывает запарка, вся в мыле. А бывает - попу от кресла не подниму. Но скучать - скучаю, это другое.
А стих знаешь?
Я люблю свою работу.
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!! !
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею.
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я - БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!
Я люблю свою работу.
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!! !
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею.
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я - БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!
У меня точно не скучно
И то и другое, в зависимости от загруженности
пашу как Папа Карло
Я больше скучаю, я конечно сейчас просто подрабатываю, учусь ведь еще в колледже, а так, хожу на работу рано, встаю рано, мне плохо, на работе скучно, работаю, но скучно, я больше халтурю...
я на работе ищу девушку Надежную