Обстановка на работе

Уволилась с работы в пятницу(работать было просто невыносимо)....

Сейчас сижу дома ищу работу в типографии.Вот скажите разьве я не глупая уходить за полтора месяца до НГ?
Nina Jukova
В жизни всякое бывает, но каждое утро проснувшись, вы понимаете, что нервы уже не вытерпят, портится настроение, ноги не идут, то уволившись, думаю не стоит испытывать чувство вины, ну такую работу нафиг с ее долбанным коллективом)) ) Я думаю вы найдете новую, куда более успешную))
Vikvik
Лучший ответ
Видмо накипело=)))
*евгений *
Не глупая! ! Я тоже очень-очень задумываюсь об этом! ! Держусь из последних сил, чтобы не пойти не написать заявление (до НГ пытаюсь дотянуть). . Но не уверена, что выдержу до НГ....
Aleksandr None
ne samoje horoshee vremia meniat raotu. krizis i NG tut ne pri chem,
Я тоже собираюсь. Может и правильно -молодец, что решилась, а я вот все боюсь)
Z.
Zulu .
За полтора месяца?? ? Это ли глупость?
Я ушла прямо перед самым НГ! 29 числа. А дальше в прошлом году были выходные - воскресенье и понедельник (31-е) . А то могла бы и 31-го последний рабочий день устроить.. .
И вы знаете, наоборот, у меня было ощущение такой дикой свободы, приближающейся сказки.. . Казалось, что дурной сон закончился, и начинается новая жизнь, которая принесёт мне только хорошее. Так и было. Я прекрасно встретила Новый год, отгуляла новогодние каникулы и.. . мне так понравилось, что я продлила себе этот великолепный отпуск до 1 апреля! Просто сознательно не искала работу, отдыхала, морально и физически. Успела выйти замуж за это время. Но это было уже в марте ))). И, как только мне подумалось, что неплохо бы такой красивой весной походить на работу, как подвернулось замечательное предложение. И вот уже 8-й месяц работаю.. .
А ведь я, не поверите, настоящая феминистка, не признающая домохозяйство за жизнь.. . Вот что значит - накипело!! !
Удачи Вам! Вы обязательно найдёте работу своей мечты.
Если невыносимо было, что ж делать...
Перед НГ - нормально, глупо уходить во время кризиса
It Bi
Vikvik Кризис, кризис, ну сколько можно, самое главное чтобы кризис не был в голове!
все путем! душевное равновесие главнее! а работу вы себе найдете, надо только верить!
Осуждать себя уже поздно.
Таких предприятий много.
Если вы хороший специалист, вас оценят .
А с неудачами как правило, набираемся опыта
и знаний. УДАЧИ ВАМ!!!
Мария Тилаи
Через полтора месяца новый год.. . А завтра у вас нервный срыв. Что лучше?
Almagul Kiikbayeva
немного глуповато. но я тебя поддержу морально\. т. к. сама сделала то же самое)))
Юрий Клепиков
Да ладно, я вообще за 2 недели до НГ уходил. И ничего, даже понравилось)
Не нужно измерять то, что давно отжило в днях, месяцах, неделях.
То, что вы сделали- смелый поступок, лучше жить в гармонии, чем с противоречиями в душе и негативом.
Что ни делается, все к лучшему.
Нормально!
А зачем терпеть? Найдешь еще работу.. . и получше. . Удачи тебе!
Иногда так хочется все и всех тупо послать и не важно, что будет завтра. Завтра будет завтра, а на душе хорошо сейчас. Меня начальство не отпускает, а так все и все достали. Удачи тебе!!!!