Обстановка на работе

что делать если на работе не оценивают объективно, просто вытирают ноги и продвигаются лишь родственники?.

.
Залог успеха - искренность и открытость.
Во-первых: Не бойся и не стесняйся говорить боссу, что тебе не нравится и что беспокоит. Необходимо открыто заявить о своих карьерных ожиданиях, на что ты расчитываешь и когда. Спроси его мнение по своей кандидатуре, пусть он скажет, что тебе необходимо улучшать, чего не хватает. Не бойся обращаться к нему за советами, с вопросами, просто правильно ли ты все делаешь

Во-вторых: обращай внимание на свои успехи сослуживцев и босса. Не жди, что когда-то кто-то сам заметит. Говори сама, что справилась с трудной задачей вовремя, что придумала что-то новое, что из-за тебя не произошло то-то, да и просто что вчера задержалась для того чтобы доделать работу и теперь гордишься этим.
Елена Лейман
Лучший ответ
Ждёшь оченки? ! Поверь - это всем видно! Работа нравится? Вот и работай в радость и не жди! Сами дадут!
Кроме правила хорошо выглядеть нужно еще чтоб в башке небыло опилок. Это распространенная проблема в больших компаниях. Уважают не за умение вести себя по правилам этикета а за то что ты умеешь решать проблемы своего отдела
Найти на работе родственника. Или новый подход к начальстру.
Но это все в том случае, если собираешься там дальше работать, а если нет. то ищи альтернативу этой работе.
менять место..
может все таки он объективен, просто не сдержан или динамика роста компании не позволюет удовлетворить амбиции всего персонала?))))))))))
Терпеть, раз нет крышы или увольняться и писать в Ответы "Нужна работа"
Искать другую работу
Знаете Татьяна я была в таком же положении, причем каждый раз находилась причина на меня поорать, и я однажды не выдержала при всем коллективе во время очередной его дискуссии, кто плохой я ему предложила поговорить на едине и все высказала ему, что только о нем думаю и сказла что уволюсь! ! И поверьте мне после этого он относиться ко мне на Вы и с уважением
Чем больше ответственности ты на себя берешь, тем быстрее продвигаешься по служебной лестнице. Но не нужно ждать что тебе дадут доп. задачи, сама их находи. Не так много людей желающих взять на себя доп. ответственность за туже з/п. Удачи.
Повышать свой уровень знаний по своей работе, учиться, учиться и учиться.
Не обсуждать с руководством свой карьерный рост, а просто помогать с новыми знаниями.
Elena Chasova