Обстановка на работе

Кому долго задерживали з\плату? Нам вот еще за март не дали....

Это, блин только у нас возможно - ходить на работу, если не платят зарплату! На Западе бы и не поняли! Там бы без денег ни однонго часа никто бы не работал !

А вот потому что ходим без денег - потому и не платят !
Алиса Гамастинова
Лучший ответ
Приостановка работы при задержке выплаты заработной платы
В случае задержки выплаты заработной платы на срок более 15 дней работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы (ст. 142 ТК РФ) .
При этом приостановление работы допускается не только в случае, когда задержка выплаты заработной платы на срок более 15 дней произо�?ла по вине работодателя, но и при отсутствии его вины (п. 57 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17 марта 2004 г. N 2 “О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации”).
Нужно ли присутствовать на рабочем месте
Ранее - до 1 октября 2006 года - ответ на этот вопрос давался в Постановлении Верховного суда: “Поскольку ст. 142 ТК РФ не обязывает работника, приостановив�?его работу, присутствовать на своем рабочем месте в течение периода времени, на который им приостановлена работа, а также принимая во внимание, что нару�?ение установленных сроков выплаты заработной платы или выплата ее не в полном размере относятся к принудительному труду, он вправе не выходить на работу до выплаты ему задержанной суммы” (п. 57 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17 марта 2004 г. N 2 “О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации”).
Однако Федеральным законом от 30.06.2006 N 90-ФЗ внесены соответствующие изменения в ст. 142 ТК РФ, и теперь ст. 142 ТК РФ гласит: “В период приостановления работы работник имеет право в свое рабочее время отсутствовать на рабочем месте”.
Когда нужно выйти на работу
Работник, отсутствовав�?ий в свое рабочее время на рабочем месте в период приостановления работы, обязан выйти на работу не позднее следующего рабочего дня после получения письменного уведомления от работодателя о готовности произвести выплату задержанной заработной платы в день выхода работника на работу (ст. 142 ТК РФ).
У нас по совокупности с 2008 и 2009 годом долг в 4 месяца набежал. Ничче.
пипец чтож за оргпнитзации то такие