пожалеть таких людей . и понять что таким образом они просят помощи им неспокойно. про темп речи тоже дествуетно нужна пракика и всегда хорошее настроение. что бы это юыло игрой.
еще знаю одну хитрость в разговоре смотри на мочку уха. и человек начинает оглдываться. что сбивает также спесь
Обстановка на работе
Как переступить через себя и общаться с неприятными людьми?
найди в собеседнике хорошие черты - и в разговоре подстаривайся под его темп речи. .
он подумает что ты на одной волне. . станете друзьями. .
т. е. при общении не надо выбивваться из ритма. .
Он кричит - и ты на повышенны етона переходи. .
Это сбивает спесь
я бы так радикально не диагностировала- "переступить через себя")), это ж не случайно тебе послан человек))) , а для выработки определенных качеств (каких, сам знаешь; для успокоения действует: представляешь, как этого чела уменьшаешь- уменьшаешь (сидя за столо, например) до размера скрепки и нахлабучиваешь на него (скрепку) бокал, или что-там у тебя есть, спокойствие возвращается)) ) быстро! , а чел тот перестает тебя замечать, работает- 100%.
Знаю по собственному опыту не обращай на них внимания когда они разговаривают они сами потом заметят что ты их не слушаешь и не реагируешь и сами начнуть находить общий язык с тобой.
ты че? не надо переступать и тем более общаться.
Никогда не надо через себя переступать. Если наступить себе на горло и общаться с неприятным тебе человеком, то это будешь уже не ты...