Обстановка на работе

Начальник назвал меня тупой, да еще и клоуном. Как бороться с хамством?

Я экономист. Работаю неделю кадровиком. Приехала начальница с головной компании и назвала меня тупой и клоуном при всем коллективе. В офисе её все боятся, как только она появляется, сразу начинают Ж...У подлизывать ей. Как только она уезжает, так все сразу успокоительные пьют и плюются от нее.
А плюньте. Она обычная зажравшаяся Манька с перевозу. Если опускаться до ее уровня, то себя уважать перестать можно. Если она еще приедет и будет ругаться, представьте, что на вас лает противная облезлая избалованная дворняга, которую взяли с помойки в хороший дом. А детство-то у нее на помойке прошло, вот воспитание и видно. Если вам нужно там работать, то работайте. Люди кругом же не глупые, сами в таком же положении.
Влад Оста
никак! к сожалению, это процветает где угодно! не можете терпеть-увольняйтесь, но не факт, что из огня да в полымя
Valerij Denisov
Ну не каждый же день приезжает, да и коллектив понимает, не обращайте внимания если эта работа вам дорога. Интересно а за что она вас так ?
Раис Нафиков
её ненавидит весь коллектив, а значит оскорбляя вас она ещё больше опустилась в их глазах, попробуйте не переживать и подумать о том что даже если это сейчас обсуждают то явно не в её пользу. а вылизывают, так это везде так, боятся. если не страшно работу потерять то можно высказаться в ответ ей и уволиться. у нас тоже есть такая дама...
при всех послать куда подальше да уволиться, чё за проблема, кто нибудь потом подхватит) и войдёт в традицию, кого оскорбила от того сразу фак в лицо получай и всё
Squirrel_ Murderer*
Нахамаить ей в ответ. Либо вас уволят, либо оставят на работе и не будут трогать.
А почему Вы сразу молчали? Надо было резать. Обычно такие люди при хамстве - сами затыкаются. Самое большое - работу потеряете. Зато плясать не надо. А теперь не надо думать- работайте. Будет ругаться - думайте о высоком заборе - она за ним - мне здорово помогает, а начальство бесится, что не реагирую. Надоест - уйди, а местечко по-тихоньку ищите.
Valentina Chernous
Я в таких ситуациях аналогичных мадам ставлю на место, и если просят, то без сожаления увольняюсь. Совсем серьезно было у меня один раз, тогда реально покрыла матом. До этого сцепилась с главбухом - директор был на моей стороне
А дайте ей тортом в морду.. .
Она тож поссле этого долго на работе не продержится.
Рамиль Бареев
Притворитесь дурочкой и в нужный момент назовите ее так же, а если будет возмущаться. То скажите, что ОНА вас сама этому научила. Ей и крыть будет не чем. А если чувствуете себя обиженной, зайдите к ней в кабинет и поговорите на чистоту, обоснуйте свои претензии и приведите статьи конституции, про свои права и договор по работе прочитайте, там ведь не указано, что Вы должны это терпеть. Возьмите диктофон. Если не утрясется идите в Комиссию по труду.
Л*
Люда *******
Ответьте ей с улыбкой: "Да, я тупая и клоун. У меня и в паспорте это записано". Действует безотказно, даже на самую тупую.
Скажите, что если ей что то не нравится, то пусть сама увольняется
записать ее следующее оскорбление на диктофон и в суд. А вообще я работала где могли оскорбить и все такое.. . только я с этой работы свалила.. . притом в самый неподходящий для начальства момент: была проверка свыше. . а я уволилась
Олег Галай