Обстановка на работе

Люди подскажите как бороться с хамством и грубостью?

Сколько нужно здоровья что-бы это выдержать, когда к тебе каждый день приходят и хомят.
Лучше всего не обращать на это внимание. Думайте о приятном и делайте вид что ничего не произошло.
Здоровья нужно не меренно, но любая попытка ответить-преведет к гораздо худшим последствиям-тут уж нервов точно не напасешься
Erzhan Meiramov
Лучший ответ
Надо быть выше этого!
Diana Little(Richards)
Уехать в цивилизованную страну, где это не принято.
Бороться не получится, людей-то не перевоспитаешь.... Не бери в голову, отгородись.... и пропускай мимо ушей... Не запускай в свой организм всякое дерьмо....
Незнаю как такое можеть быть что бы хамали каждый день и грубили.... Можно посоветовать: ну делайте вид что не замечаете, и вам наплевать на это, вы живёте свой жизнью и радуетесь, в этом случае думаю тот кто хамит перестанет, если же нет тогда уже незнаю.. . унизьте его, наверняка у него есть слабые места, наорите, в конце концов в морду дайте, просто трудно советовать не зная того что у вас происходит ...
Ира Нестерова
По заповеди Христовой.
Если человек сам не захочет избавляться от этого, то никак (особенно, если он взрослый, к сожалению... ) : (
кто приходит?
Anna Kastulina
не стать такимже
сочувствую только.
терпение, и только.
Видимо только с помощью смены места работы. К сожалению другие методы не эффективны, поверьте многолетнему опыту...
Бить и еще раз бить
Не надо бороться, им это только на руку.
Я поступаю проще: обстебать прилюдно не переходя границы человеческого достоинства, чтобы не уподобляться. Иногда проще сказать: "Вы знаете, что Вы уже 9-й из 10, кто сегодня не с той ноги встал и пытается мне это показать. Хотя я сомневаюсь, что я должен это знать и являюсь этому причиной", чем начинать язвить в ответ.
здоровье непричем, здесь нервы крепкие нужны
Alexey Kachalo
бить в морду
а я обычно язвить начинаю в ответ. если палку перегибают, то хамлю в ответ... суки
Не обращай внимания и всё , я понимаю что бывает обидно, но если уж до какой степени обидно будет то просто дай по харе так смачно, ну не знаю по печени пару раз пресани и всё или унизь, чтобы этому человеку было стрёмно....
Один раз из дома выгони ...будет как шековый! проверенно мной!!!!
На хамство хамством нужно отвечать!
В этом мире никак