Обстановка на работе
Как объяснить сыну, что еще жениться рано? Очень хочется дружить с ним, а не ругаться.
Попробуйте надавить на материальную сторону вопроса: на что свадьбу играть, где и на что жить будут? И кто инициатор свадьбы - сын или все-таки его девушка? Потрахалки - еще не повод создавать семью. Мое мнение - конечно рано! И девушка по-видимому Вам не глянулась, если б Вы увидели действительно любовь - думаю - не возражали бы.
как известно - "запретный плод сладок"..
Может просто не запрещать?
а рано-это во сколько?
и где он учится?
а сколько лет сыну?? ?
у нас предусмотрительный сосед женился до Армии, чтоб жена в армию приезжала и в отпуск его отпустили.. . а пока служил.. .
Всё же меняется. и мозги - в первую очередь, у обоих.. . Вернулся - тихо развелись
Пусть всё идёт своим чередом, будете настаивать на своём -наживёте врага в лице сына.
Знать бы наверняка, когда это вовремя. Знаю несколько примеров, когда родители также посчитали, что их чаду жениться ещё рано, а потом об этом не раз пожалели.
Пусть просто поживут вдвоем.
ЗАГС может и подождать.
Если решил и настаивает - пусть женится, это его взрослый поступок.
если хочется дружить - дайте ему право самому принимать решения и помогайте в их реализации.
Попробуйте на конкретном примере это обьяснить. Хотя мало что мы слушаем в молодости что нам говорят. Пока шишек не набьем не поймем что родители были правы.
Не рано. 19 лет - это терпимо. Но лучше не вмешиваться! ! Чтоб виновной потом не оказаться!
Пусть женится. Если у него что -то не сложится в жизни, то будет он сам виноват. Иначе всю оставшуюся жизнь будет Вас попрекать. У меня сын женился в 20 лет. Слава богу! Всё очень хорошо. У меня не только сын, но и появилась чудесная дочка и внук.
Ну и что жениться, может все сложиться, не понравиться разведеться. ДЕЛО ТО ЖИТЕЙСКОЕ.